Свадьба, венчание, брак
А Вы долго жили вместе, перед свадьбой???
около 2-х лет. если есть возможность, стоит попробовать. многие конфликты после свадьбы из-за того что не знают люди друг друга в быту, и даже не подоздревают, что что-то в человеке раздражает.
Ни одного дня.
Я вообще против сожительства.
чуть больше года
4 года и еще 2 года до этого встречались ))))))))))
вот 12 сентября будет год со дня свадьбы ))))))
не помню, дня три может -)
С первым мужем ни дня не ночевали, ходили за ручку 3 года, а со вторым познакомились и сразу начали жить, живём больше года)) , я б расписалась гораздо позже.
мы жили в одном доме, в одном подъезде. но на разных этажах. Это считается? Тогда года 4. Из них он был 2 года в армии..
9 лет
4 месяца. сколько знакомы были, столько и жили
4 года живем еще. Скоро свадьба.
3 года прожили вместе до свадьбы.
2,5 года.
месяца 3 примерно
Около месяца. Потому что жили в разных городах, так что получалось только периодически.
почти год
почти 2 года.
Полгода. Но это сложно назвать "жили вместе". Скорее я очень часто приезжала к нему в гости) ) Я жила тогда в общежитии и естественно, в любое свободное время старалась уехать к любимому.
ни дня
Мы не жили вместе до свадьбы.
Как подали заявление, так и жить стали.
6 лет почти
несколько месяцев, потом я забеременнела
пол года.
Мы не жили до свадьбы, я против этого... да и нет отдельного жилья
10 месяцев.
прям совсем вместе месяца полтора.
5 мес
17 лет.
если точно 1год 8 мес.
сейчас 2 года, но пока не уверенна что замуж пора, так скажем пока гражданский брак
Не жили вообще, 2 недели свиданий, через месяц в ЗАГС, и 3 года счастливой смейной жизни.
P.S. Просто мне достался золотой человек....
5 месяцев.
6 месяцев))))))))))))
15 февраля познакомились по телефону, 1 марта первый раз увиделись и он остался у меня жить 17 июня была свадьба. Живем уже 4 года. У нас не было совсем конфето-букетных отношений. А так хотелось.
Мы с мужем женились ровно через 4 месяца после знакомства, вместе уже 12 лет
10 месяцев))))))!
Жить стали вместе только после свадьбы, сожительство не по мне
в том то и дело, что перед свадьбой ЖИЛИ-долго и счатливо. А после-стали существовать.
Мы уже 12 лет живём - каждый день, как первый самый))
2 Года
если есть возможнось пожевите, не помешает ( 1 год)
Год и два месяца.
год.
вобще это не показатель долго ли жили, главное убедиться, что человека любишь и знаеш его плохие и хорошие стороны
Ровно 1 год.