Свадьба, венчание, брак
Как долго вы встречались (жили вместе) до свадьбы или предложения?
дружили три года .потом поженились. и могу сказать, что это долго. надо было через год жениться
Пять дней были знакомы. В воскресенье впервые увидели друг друга, в пятницу в ЗАГС пошли и расписались.
Катя Боровикова-Бурмистрова
Как быстро :)
Чуть больше года встречались, потом поженились.
Сожительство вообще нИ алё.
Маргарита Полётова
Вот и я каждого ухажера в ЗАГС тащу)))
Пять мужей... Со всеми по-разному)))
Катя Боровикова-Бурмистрова
Ого! :)))
1. 6,5 лет, расписались, когда было сыну 3 года. Штамп понадобился из-за покупки жилья. через 2 года развелись.
2. 4 года, расписались, когда нужно было оформлять пропуск в закрытый город. Его только на основании св-ва о браке выдают. 3 года прожили и развелись.
Больше я в эту хрень не полезу. Люблю свободу.
Три месяца. Некогда было гулять долго.
Встречались более двух лет, до свадьбы вместе не жили.
встречались пол года и поженились. До свадьбы вместе не жили.
Через 2 недели после знакомства стали жить вместе. Прожили 4 года, а потом он абсолютно неожиданно сделал мне предложение. У обоих второй брак
Все вместе 9 лет.. Не решусь я никак на поход в ЗАГС..
@ikon@* @-/-*
а что там страшного?
1 год
До предложения - год. До свадьбы - два с половиной.
12,5 лет
Катя Боровикова-Бурмистрова
:) интересно
@ikon@* @-/-*
почему поженились?
Встречались 1 год (потом жили 3 года вмести до свадьбы, летом будет год как поженились )..
Встречались 2 месяца, потом жили вместе 2 месяца, подали заявление и еще через 2 месяца поженились. Вообщем, за 6 месяцев справились со всеми задачами :)))
2 года
5 лет
от знакомства до свадьбы 4 месяца. через 2 года - первая дочь.
Год
Встречались месяц, потом начали жить вместе и через полгода сыграли свадьбу
Раза 4 или пять встречались, потом жить стали вместе.
1,5 года
На все от знакомства до свадьбы - 2 месяца.
2 года жили, расписались когда потребовалось для ипотеки.
Катя Боровикова-Бурмистрова
Ничто не скрепляет брак так, как ипотека :)
Два года жили до брака.
Знакомы были год. Встречались Полгода. Предложение сделала я сама ). Живем счастливо 14 лет )
3 года, да толку то что, все равно не понять друг друга пока много лет не пройдет
Два года общения, 6 месяцев свиданий и свадьба ))))