Свадьба, венчание, брак

тяжело долго быть вместе?

Как только станет тяжело, то можно и не быть больше вместе, кто заставляет
Марина Писарева
Лучший ответ
Да нет, нормально...
Канра Сан
конечно тежело, бытовуха, финансы, проблемы с детьми и все это ломает семью... надо иметь стальные нервы и очень любить друг друга
Раньше бы я ответила, что - скорее всего да, и это треьует труда. Сейчас я просто не соглашусь быть вместе с тем человеком, с которым мне некомфортно и тяжело. Я считаю люди должны получать кайф друг от друга, а не бороться с плохими привычками и менять свои характеры.
нет. тяжело мужа с работы ждать очень скучаю. вместе быть здорово мы 4, 5 года вместе!
Ольга Петрова
да, надоедает
В смысле - сложно ли долго вместе жить?
Когда я выходила замуж, на свадьбе я спросила у своей мамы: "Вот вы с папой столько лет вместе (к тому моменту они прожили 22 года) ! Время долго тянулось или быстро? " Она мне ответила: "Как один день! " Честно говоря, я тогда не поверила ей.
Поверила в этом году, когда мы с мужем отмечали серебряную свадьбу.
Ажар Ергазиева
Главное, не устать на первых 50 годах, а дальше уж само покатит..
Елена Смирнова
да нет. . не очень. . притираешься...
С любимым - не тяжело.. . Бывают недопонимания, но они решаемы. Мы уже 23 года вместе, и ты знаешь, нисколько не надоело...