Свадьба, венчание, брак
Вы, довольно таки долго живете вместе и в одни из дней понимаете, что...
знаете каждый его шаг, каждое действие, что скажет и ответит, вам становится не интересно. Вы перестаете верить и прощать, наверное устали это делать, вам кажется, что рано или поздно он возможно сможет вас предать. Это значит, что пора уйти, пора все закончить с этим человеком или будете ждать перемен, надеяться, что все изменится?
надо не бояться изменить свою жизнь! Придумайте причину побыть какое-то время одна (навестить родственников в другом городе, командировка, отдых с подругой) , вернётесь и поймёте. Если будет желание уйти - уходите! Жизнь один раз даётся, берегите себя!
А мне как раз наоборот это помогает.
Зная своего мужа я уже не делаю тех ошибок, которые делала раньше.
Потому мы с годами только лучше понимаем друг друга, это ли не прекрасно.
Когда кажется, креститься надо...
не вижу связи между предсказуемостью партнёра и гипотетической возможностью предательства. такие мысли на ровном месте возникают от собстенной душевной нечистоты или от безделья
Это пора заканчивать параноить и заняться каким нибудь полезным делом...
Я не живу с такими примитивными людьми.
Валентина Тарашкевич
с такими которые устали верить или которые могут предать?
Просто не зацикливаться на человеке. Да поезжайте куда-то, смените обстановку.
так ведь это очень хорошо, и называется это СТАБИЛЬНОСТЬ, к чему очень многие стремяться - но не всем удается...
заведи к себе соседа и поплачь ему в рубашку
Елена Абрамова
))
А еще лучше - в трусы ))
не, у меня вторая половинка хоть и не пышет разнообразием, за то я в нем уверена. Возможно вам надоело? вам нужны перемены? съездите куданибудь ОДНА, потом все в другом свете кажется))))
только самой решать.... что будет дальше.... задай вопрос себе.. . любишь ты его еще или нет?... и ответь на него.