Свадьба, венчание, брак
Среди Вас есть супруги одиакового знака зодиака? интересуют скорпионы. Как долго живёте в браке? Как живёте?
Всё это хрень, живите дружно и долго. В старые времена про знаки и не слышали, а разводрв было меньше.
Знак зодиака на продолжительность семейной жизни никак не влияет.
Да причём здесь знаки зодиака, с ума посходили с этой дрянью восточной.
Мы одинакового - но не скорпионы 6)
у меня были ни одни отношения со скорпами, сама тоже скорп, но отношения были обречены, мой характер сильнее оказывался. один такой вот бывший нашел девушку тоже скорпа, месяц отношений, у нее залет, родила, еще месяц, она снова беременна. итог 2е детей с разницей в 11 мес. но отношения у них жопа. уже как пол года в месте не живут. так что думайте. а лучше поживите изначально, чем в загс идти.
пока друг друга не пережалят и клешни не повыдёргивают....)))))
есть... мы... в один день родились и в один месяц.. только год разный
оба водолеи
11 лет в этом году будет
живем по -тихоньку.. то затишье, то страсть... корочь весело )))))
водолеи по сути эгоистичны и упрямы.... но если любовь, то какая разница какой знак зодиака
все будет путем!!!!
оба водолеи
11 лет в этом году будет
все будет путем!!!!
Знакомые есть - оба Льва. И дочка родилась Львица.
мы оба Девы!)))
Знаю двух скорпионов - в браке прожили 3 года. Может потому что сами еще очень влиятельные люди, он прокурор, она строительный магнат, вот и не просто. Знак очень противоречивый и сильный.
незнаю на счет совместимости одинаковых знаков задиаков, мне дома и так гремучей смеси хватает: телец-кролик, водолей-тигр, и сынуля скорпион-крыса, вот и думай как живем-если ругаемся то конкретно затягивается на месяца, а так спокойно
я скорпиониха.. но не подпускаю к себе скорпионов-мужщин.. они страшны и жестоки.. жить сними невыносимо.. мой избраник рак.. я безумно счастлива! (ТТТ)
Мы Скорпионы и Обезьяны-12 лет... Коллега по работе-Скорпионы -7 лет...