Свадьба, венчание, брак

Нужно при браке учитывать совместимость знаков Зодиака, как вы считаете ?

Это все полный бред. У вас есть знакомые близняшки? Люди родились в одном месте, от одних родителей, практически одновременно, с разницей в минутку, а характеры и судьбы абсолютно разные. Невозможно сгруппировать людей по общим признакам по дате рождения. Конечно вместо того, чтобы строить отношения с любимым человеком, искать какие-то компромиссы, легче сказать, что Скорпион или Телец мне не подходят, нафиг напрягаться.
Алена Желтова
Лучший ответ
Да бред это всё :))))
нет. все это самовнушение.
если вам человек нравится и дорог, а знаки говорят, что он не ваш - не стоит принимать это к сведению.
нравится-значит сделайте все для того чтобы он в вас не разочаровался.
на своем примере могу сказать, что если смотреть по знакам... то те кто мне "подходит" мне не интересны. с ними у меня никогда ничего не получалось
Okssi Okssi
нет
обязательно! Если знаки не подходят надо растоптать любовь, доверие, все что между вами было и уйти. ))))

по мне так все приметы, гороскопы и т. п. - тренажеры для извилин гламурных блондинок.
Z*
Zamira *
думаю, что нет)) )
Вот хочется громко ответить - НЕТ! Но когда не клеится, сразу про знаки зодиака вспоминается)))
Нет конечно. Глупый бред...
Не нужно, так как это предрассудки людей, а не звезд! Если вы любите человека, но смотрите на зодиак, вы не сможете с ним жить, т. к. вас будут обуревать сомнения относительно того, насколько вы друг другу подходите, или могли бы найти лучше! Ваша жизнь развалится, и превратится в кошмар! Сами выбирайте - прыгать вниз головой с крыши, потому что все так делают, либо посмотреть на все это и сделать свой, единственно правильный выбор! Удачи вам! :)
Да нет наверно, понапридумывали тут всего, зависит от характера, как сойдутся, а не знаками зодиака )
Tenteq Kyz
очень надо. на себе проверено. не ваш знак. не ваш год и не стоит связываться. хоть залюбись
Elena S
Однозначно
Guzalya Hasanova