Свадьба, венчание, брак

Если встречаешься с молодым человеком четыре года и ничего не меняется,даже не живете вместе, что делать?

В зависимости от того чего Вы хотите. Если вы его любите, то не торопите события - пусть все идет своим чередом. А если нет, то лучше не затягивать время.... Просто если люди любят друг друга не важно вместе они живут или нет.. . Иногда лучше жить отдельно ...Определитесь что для вас важнее любовь без обязательств или обязательства без любви. И не мешало бы просто поговорить откровенно о ваших дальнейших совместных перспективах.. . И только потом принимать решения...
Галина Хван
Лучший ответ
Дать пинка под зад Ищи следующего
Camilla Bellezza
Два года назад надо было послать.. . Это пассив какой-то...
Аня Михеева
Лучше- злейший враг "хорошо"... Кто его знает, в какую сторону может измениться???
Ирина Димброва
1. под лежачий камень висячий член не засунешь.
2. если вы молчите и ничего не делаете - вас все устраивает
ещё от многих обстоятельст зависит! От их возраста, например! В 21 год не стоит спешить замуж (гражданский тоже)
Целуетесь хоть?
Tatyana Prygunova
Послать его ко всем чертям. Все зависит от вас.
Анна Ступина
моя подруга встречается 13 лет с молодым человеком ...и ничего не меняется.. даже не живут вместе.
Елена Петрова
Завести не молодого.
Если тебя это тяготит, брось его. Займись поиском кандидата в мужья.
Мы с мужем встречались 2 года, даже сексом не занимались, не могли друг без друга, поэтому поженились, это хорошо что мы просто встречались мы проверили наши отношения, живём уже почти 17 лет.
Юля Проценко
Прекратить тратить свои годы на него, оставить его в запасных и заняться поисками основного варианта. Сам отсеется -туда и дорога. Но очень вероятно, что это его обеспокоит, и поступят решительные предложения.
Завести ещё нескольких молодых людей параллельно, глядишь, что-то и изменится...
Забыть и забить))
Пора задуматься и поговорить открыто со своим молодым человеком на беспокоящие вас темы. и конечно же о ваших планах на будущее. надеюсь, что это будут уже совместные планы!
Ирина Лысенко
Приветик!!! Если любите друг друга и встречаетесь, не ссоритесь, то продолжай встречаться дальше. Раз все замечательно, зачем усугублять ситуацию)))))
Вот и задайте ему этот вопрос, не бойтесь, уже можно. Если скажет, пока не время, говорите Чао!
Начать строить свое будещее в котором у него не будет места вообще или второстепенное как друга. Он либо очухается, либо жизнь и без него наладится.
Жить дальше. Для себя. Раз он ни на что не решился за это время
Спой ему песенку: Никуда не денешься.. . в суд подам и женишься.. . все равно ты будешь мой.
Tori Lastochka
Или женится.. . или расходится.... =)
ОООО. Тебе надо быть похитрее и мудрее, думаю иначе ничего не получится
Nurgul Karabalina
Выяснить отношения!
Вопрос в том, чего вы ждете от этих отношений? Рано или поздно логическая развязка будет, но та ли, которой вам хочется,,,)
это хороший вопрос.. . я с другом прожила 3 года, и его родителями в придачу.. . Сегодня он сказал, что хочет жить один и будет снимать квартиру (без меня).. . Вытягивала клещами вхожу ли я в его дальнейшие жизненные планы..., сказал, что ему надо подумать. Вот и перемены.. .

Вам тоже стоит поговорить серьезно на эту тему, конечно 4 года большой срок, но если ты хочешь семью и детей, к примеру, а он отправиться в кругосветное, а потом завоевать Южный полюс... то пожалуй тут не пути.. .

Надо говорить с друг другом
Любовь Сак
Проявить инициативу!!!! Хитренько так, понемногу, направлять его к желаемой цели))