Свадьба, венчание, брак
Мои знакомые поженились и ждут первенца. Ему 59, жене 25. Долго будут вместе?
Кто ж вам скажет, не зная этих людей? Мои знакомые с почти такой же разницей так и прожили всю жизнь, ему уже за 85, но они прекрасная пара. Только своих детей не получилось, но воспитали его детей от первого брака (он был вдовец).
Не дождутся... у мужчин в этом возрасте - половая дисфункция
Арай Муратбеккызы
да, что вы говорите? мужики в более зрелом возрасте детей клепают.
в чём проблема? зависть.. или что..
Главное чтобы ребенок родился здоровым, остальное не важно.
Как получится. Терпения дедушке.
Все зависит от того, насколько тугой... его кошелек. Ну вот не верю я в такую бескорыстную геронтофилию внучки к дедушке...
И даже не надо про "ровесники тупые" а этот... Ну 10 лет еще пойму, 15...Но 34 года -это уже явная корысть... или отклонение.
А уж зависть.. чему тут завидовать...
Ксения Орлова
Всё-таки это как папа с дочкой.)))
тебе на ромашке погадать или на кофейной гущи?
По статистики пары с такой большой разницей в возрасте как правило распадаются после 6-10 лет. Причины могут быть разными, от интимной неудовлетворенности, до финансовых проблем и разногласий в мировосприятии.
А у него есть старенькие больные родители?
Послеродовая депрессия замучает. / не дай бог/
До самой смерти
Пока смерть не разлучит их
Старый поскакунчик
Я им желаю удачи, надеюсь они будут счастливы и проживут долгую и счастливую жизнь
Анюта *
Жму руку!
до конца
Мне кажется, такие браки долго не существуют... У них разное ощущения мира, она молодая, живая, а он дед, ему лишь полежать...