1. Не пожалели что ждали всех благ материальных??
2. Удалось потом приобрести все эти блага?
Свадьба, венчание, брак
А вы ждали пока появится работамашинаквартирастабильностьитдитп или просто хотели быть вместе и расписались??
каждому - своё
Работали на тот момент оба, квартиры тоже были.... остальное все со временем, с годами приобреталось, сейчас жаловаться не на что.
в 27 лет уже было все перечисленное . так что все совместилось
А есть еще третий вариант- залетели и пришлось)) самый распространенный походу
Дана Мирзаханова
8 из 10 по-ходу дела....
Анютка ...
Ну не все :)
У меня всё это есть. Но расписываться не хочу)
Хотели быть вместе и были, появилась стабильность - расписались.
Чего жалеть то, свадьба в кредит - полный отстой.
Чего жалеть то, свадьба в кредит - полный отстой.
:))))))))) уффф ели прочитала:))))) просто хотели, и расписались, а стабильность, машина, дом, дети все появилось со временем:) про работу забыла:)
Дана Мирзаханова
ахахах)) старалсь все влепить)
работа, стабильность - обязательно. были решающими факторами. начали с оплаты собственной свадьбы.
жилье, авто и прочее купили вместе.
жилье, авто и прочее купили вместе.
Пожили, насобирали на свадьбу, пожили, насобирали на дом, строимся, ждём ребёнка, хоть и в шпаклёвке, зато в своём доме))) Почти всё благополучно материально)))
Поженились и стали добро наживать
Хотели быть вместе и расписались. Мне было 18 а ему 20. Сейчас блага есть и ребенок есть. Живем отдельно от родителей в другом городе.
У мужа был допотопный "Жигуленок" и никаких прав на проживание в родительском доме. Поэтому пришлось временами жить там, временами шастать по квартирам с детьми и вещами. Когда уже 2 детей было, влезли в долги и купили домик небольшой. Долги отдавали несколько лет... Появился 3 ребенок. Опять долги и опять новый дом-все же 2 сыновей подрастает... В доме масса отделочных работ, все менять-от потолка до пола... Вот так всю молодость мы искали ответ на квартирный вопрос... Поэтому, на мой взгляд, мужчина либо должен до женитьбы приобрести жилье, либо уметь постоять за свою семью в доме своих родителей.
Дана Мирзаханова
Может поэтому я младше 30 для серьезных отношений не рассматриваю...
поженились, голодали в 90-е, по полгода зарплату не получали... но выкарабкались, наладили свой быт))
Дана Мирзаханова
У меня родители также...
А то начинают сейчас ныть про на ноги встать
Мне кажется мужик не хочет, а она его оправдывает
А то начинают сейчас ныть про на ноги встать
Мне кажется мужик не хочет, а она его оправдывает
Светлана
Я поражаюсь как мои родители в 90-е смогли нам с сестрой дать все необходимое, несмотря на то что на работе им деньги не платили. И не развелись... А то сейчас, если в семье нет денег, обычно мужчина бросает семью, оставив женщине маленького ребенка....
Не было НИЧЕГО! Расписались, повенчались, родили доченьку (не по залету!) :) Богатства почти не нажили, бытовых приборов да домашнего хлама всякого)) Развелись. Но вот доченька! Она - то, ради чего все это и было сделано! Она была рождена в любви) Ни о чем не жалею!!!
за душой не было ничего, когда поженились.
по-большому счету- голь перекатная были.
сейчас практически все блага для простого обывателя имеются.
по-большому счету- голь перекатная были.
сейчас практически все блага для простого обывателя имеются.
стабильная работа и своя крыша над головой обязательно.
Ну у нас до брака уже все это было))
Если бы не было - то сначала бы обзавелись отдельным жильем...
Если бы не было - то сначала бы обзавелись отдельным жильем...
Похожие вопросы
- мы пока не можем расписаться пока из-за документов. и хотим венчаться пока без росписи а летом расписаться. Возможно ли?
- А чтобы просто расписаться нужно ли ждать пока пройдет 3 месяца после подачи заявления в ЗАГС?
- а если мы просто хотим расписаться.без торжеств,и деньги не хотим тратить на гулянки в кафе,как отметить??7
- Как можно быстро расписаться, чтобы не ждать месяц. А то будущего мужа хотят в армию забрать,а у меня шестой мес берем.?
- Обязательно ли в загс при приходить с 1.кольцами 2.свидетелями Церемония не торжественная, просто хотим расписаться.
- а если бабушка и дедушка, обе вдовы, познакомились и из за одиночества живут вместе, не расписавшись в загсе...
- Тут есть такие пары,которые просто пошли в Загс и расписались?(без платьев,костюмов,гостей)просто для себя?Вы счастливы?
- У кого не было свадьбы? Кто просто пришел в ЗАГС и расписался?)) ) В чем Вы были? В платье или просто в обычной одежде?
- Как думаее позвонить ему или ждать пока сам позвонит?
- А можно просто прийти в ЗАГС и расписаться ? При наличии паспортов и прочего ?