Свадьба, венчание, брак

Он просто предложил ей кофе, а увидел в её глазах секс, ЗАГС, ребёнка, ипотеку, трёх внуков и стакан воды...

А вы умеете читать по глазам? ))))
A.
Alinka ...
У молодого человека, живущего на 1 этаже 5-ти этажного дома сломался утюг. Он пошёл к соседу, который живет рядом и попросил утюг. Сосед: - У меня утюг плохой, но на 5-том этаже живет молодая водова, у неё есть хороший утюг. Парень пошел к вдове за утюгом. Дошел до 2-ого этажа и думает - "вдова, одна, можно поухаживать. " Дошел до 3-его этажа, думает - "создам семью, пойдут дети. " Дошел до 4-ого этажа, думает - "начнутся разводы, повесят алименты. " Дошел до 5-ого этажа, звонит в дверь к вдове. Открывает молодая женщина, парень ей говорит: - Пошла ты на х.. . со своим утюгом
Людмила Теркулова
Лучший ответ
Умею, но с ошибками.. . ЗАГС и секс вычитала два раза... Оправдалось по ЗАКСу.. .
Секса было 1, 3...
)))
Любовь Попова
я просто хотела секса... а он влюбился.. это так тронуло меня...
Альфия Туякова
Нет)) у меня зрение плохое.
Не очень получается.
Раньше да, теперь нет.... разучилась чувствовать, я робот и нет у меня сердца....
Наталья Дудина
Абсолютно точное прочтение подноготной женской Логики (если это можно так назвать...) , но винить их в этом нельзя, ибо это заложено на уровне Природы и Инстинктов...
Красивое высказывание!
Можно я его сворую а ?
Анна Баталова
Alinka ... Моно! Я сёдня добрая! ))
Бывает но до ипотеки и трех внуков пока не доходило хД
Жанна .....
В глазах вобще какой то фигни не твориться))