Свадьба, венчание, брак

Почему бабы стервы! Думают что мужчины тоже козлы?

я никогда не думала что мужчины козлы
так можно наверное сказатьо конкретном человеке, если у него совсем ни жалости ни совести не осталось
Ольга Старцева
Лучший ответ
Бабы дуры, мужики уроды, счастье в труде!
Анна *****
есть.... бабы стервы и мужики козлы... .
а есть добрые девушки (женщины) и надёжные парни (мужчины)... .
Настя Тарасова
мы друг друга стоим!
если баба стерва то мужик обязательно козел закон жизни
"Стерва" в мой адрес я воспринимаю только как комплимент а вот слово "Козел" извините это мужская сущность!!!!
Стерва в некоторых случаях звучит как комплимент, чего не скажешь про козла
Я вижу этот вопрос мучает Вас уже второй день. Неужели вчера никто не смог ответить?
Это потому что они не видят видимо разницы между мужчинами и мужиками.
Ну видимо в порыве гнева они одинаково выглядят.
мне кажется что никто так про всех не думает! а про отдельных личностей. Да и скорей всего это временно и просто состояние настроения! Да и мужчины тоже же думают почему-то что ВСЕ бабы стервы - а это не совсем так...
Инна Бут
Потому что имели опыт общения с противоположным полом который чуть раньше имел ОПЫТ общения с девушками, женщинами.
Если нет ладу, не будет и складу!
Если для тебя женьщина-БАБА, то почему же ты для нее не должен быть КОЗЛОМ.
Козел он и в Африке -козел.
так уж повелось
Алина Юсипова
даете много повода!!!
Бабы может и стервы, а женщины все мы разные. Так же как мужики и мужчины!
Разочарую Вас, не только стервы думают, что мужчины козлы!
Юлия Т.
потому что они стервы
может не надо всех по себе судить!! ! Как аукнется так и откликнется!!!