Свадьба, венчание, брак

Ушли бы от мужа к другому, если там все "надоело", а с новым -хорошие перспективы.

Рассказали... предложили рассудить, а я не могу, . Ситуация такая, что всех жаль.

Молодая женщина с мужем жили в кредитах, крутились, так сказать, прожили несколько лет, детей не нажили, жили с родителями, устала девушка от всего этого и... ушла к другому, у нового-отдельная квартира, хорошая зарплата и перспективы. Можно не крутится и жить в свое удовольствие.

Многие осуждают ее поступок, мол, бросила мужа на произвол судьбы, не прошла все и вся, так сказать.
Когда ничего не связывает и обсуждать (осуждать) нечего.
Di
Diana
22 632
Лучший ответ
Может, настоящая причина развода - это то, с мужем она не могла нажить детей? А объяснение "устала"- это исключительно для любопытствующих?
Олеся Коробова
Олеся Коробова
73 638
а если с этим обеспеченным беда приключится а тот брошенный выровняется в жизни и в гору пойдет она бросит этого и побежит к тому или к третьему.. . так и будет бегать .. а жить то когда...
Интересно, а кто кредиты платил, которые " в браке нажили"? При разводе кредиты пополам.. .
Я её не осуждаю, ушла туда, где ей лучше!
Любила бы - не ушла бы. А если всё равно не любила, то чего держаться-то? Не любимый + жизнь не жизнь. Ушла и ушла. Молодец. Сделала, так, как ей лучше. Плевать, что люди скажут - люди всегда что-то говорят.
А "бросила мужа на произвол судьбы" вообще звучит как детский лепет. Муж вообще-то не котёнок и не малый ребёнок, а взрослый мужик. Произвол судьбы ему, думаю, не грозит.
Если бы мне надоел человек, я б ушла от него в принципе, а не к кому-то. Я не домашнее животное, чтоб бежать туда, где вкуснее кормят.
ее дело
и вообще, может это со стороны смотрится как перспективы, а на самом деле там любоффь...
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова
43 867
рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. судить никого не берусь, не имею права. а девушку понять могу: ей же хочется в будущем детей, нормальную семью. здесь она перспективы рожать не видела.
если ее ценит новый муж, то хорошо, он тоже имеет право на счастье.. А вот она, если кредитов набрала, то должна как-то компенсировать помочь.. но не значит, что быть его сексуальной рабой..
Валя Рыбак
Валя Рыбак
26 386
Не суди, да не судимым будешь.

А у нас народ злой-если тебе плохо-руки не подадут, а как хорошо-значит обязательно, так не должно быть. Я так понимаю, у этой девушки-еще детей нет во вторых отношениях, и если бы молодой человек от которого она ушла-хотел бы вернуть ее... Уже предпринял, что-либо.. а так. Просто неудачник.
ну, а что ждать у моря погоды - жизнь то идет..
Жить в своё удовольствие в браке - так не бывает! Она просто убежала от одних проблем.... но в новых отношениях обязательно будут другие. Брак - обязанности супругов друг перед другом... как ни крути!
Raisa Panina
Raisa Panina
2 843
Не известно как там внутри. Женщина уходит или когда невмоготу или когда она "сука" в современной интерпретации этот слова.
Валерия Кизик
Валерия Кизик
1 758
как захотела, так и сделала, не суди и не судим будешь