Свадьба, венчание, брак
Самому женится на красивых женщинах - глупо,дорого и скушно.Или как?Или как обычно?
Конечно, конечно! Пусть лучше сосед женится - а мы посмотрим!
Док! Не в этом ли причина твоего повышенного интереса к соседке?!
жените друга или для себя придумайте что нибудь повеселее
красивые не дают что-ли?))))))
-)) Женится ВООБЩЕ
-ГЛУПО, ДОРОГО и СКУШНО!
Вот так, как обычно..
-ГЛУПО, ДОРОГО и СКУШНО!
Вот так, как обычно..
Татьяна Глинина

ну не знаю, всегда считала, что муженька надо пострашнее выбирать)))
Марина Милая
Точно, как колбасу в магазине )))))
Женись на страшной, зачем платить больше
а в темноте не видно
Honey Amber
и сапоги ей не покупайте, она еще конечки не сносила)))
Если самому жениться на всех красивых, то тебя док. на долго не хватит.
хоть и глупо, доого и скушно, но приходится ...исключительно в целях произведения красивого потомства
А! - ПРАЛЬНА, док!!!.)) ) -
Быстро, дёшево и сердито..) ) -
ВСКЛАДЧИНУ, и чисто символически..))))
Быстро, дёшево и сердито..) ) -
ВСКЛАДЧИНУ, и чисто символически..))))
Так расуждают те, которым красивая жена не светит, только издали полюбоваться.
Умно, дешево и весело жениться на некрасивых.
или как) )
Так ведь цена по товару, а товар по цене. . Красиво, хорошо и дешево не бывает. Так что, занимайте места согласно купленным билетам!!))
ну если кому нравится иметь бабу в мешке на морде ( чтобы не пугаться) , то лучщше на страшной жениться.. . только дороже выйдет, мешок придется покупать...
"Волков бояться - в лес не ходить"))) - сказали с пастбищь на опушке )))
Здравствуйте. Ну да. Красивей женщины чем моя сестра нет! Да и дороже тоже.
расходно, если не по расчету
Жениться надо на любимых, а уж какие они вдруг окажутся, дело второе)))
если девушка красива, это значит что гены хорошие.... дети красивые будут
Красота - это не основной критерий, главное, чтобы тебе всегда было с ней приятно. Чтобы чувствовал, что она родная тебе. Бедные люди которые смотрят только внешне на женщин и не пытаются заглянуть в ее сердце. Ведь Бог сотворил мужчину и женщину, чтобы они дополняли друг друга, наслаждались друг другом.
Господин Гу стал колебаться: свобода или гарантированное отодранство?
Еще глупее жениться из скупости на неприятной женщине.
ваще никак
Жениться нужно на красивых, чтобы тебя скорее избавили от жены.
Натали .....
В смысле, прочный брак это как отечественный автомобиль - купишь, фиг продашь?
Смотреть как другие женятся на красивых завидно.
Хм.. . дорого - это точно.. .
Но вот что глупо и скушно - не соглашусь.
Совсем неглупо иметь всегда при себе привлекательный объект.. .
хотя наверно часто капризный и жадный.. .
но зато это разнообразит отношения и избавляет от скуки!