Свадьба, венчание, брак

Женятся на умных женщинах или на красивых?

На любимых женятся....
На красивых и умных. Это отлично сочетается. Если сам такой же.
личико можно подпортить, а ум и талант не пропьешь.
По идее, на любимых. Но это каждый выбирает для себя, с кем ему связать свою единственную и неповторимую жизнь.)))
На любимых.
Оксана Казлова
на мудрых, мудрые они всегда красивые, а красульки но дуры полные-зачастую бывают
судя по постановке вопроса,
вы явно что-то ОДНО из двух
на тех кто "Я беременна"

На любимых! - ПФФФ! я пиво люблю, мне теперь на нем женится что ли? ! а вот залететь оно от меня никак не может :D
А совместить ни как нельзя?))
Алина Кучина
на разных...)
На любимых!
Елена Олесик
Одно другому не мешает)))
..
.elnara. .........
На доступных
Не то ни другое. На тех кто подходит по харрактеру, ну и по внешности.
Елена Гусакова
Женятся на любимых.
На мудрых
На любимых.
на красивых, умных и сексуальных женщинах надо женится
Iuliana Minzat
женятся на тех, которые хотят замуж.... бывает и иначе, но редко.
на умных,
На уютных.
Ольга Зубова
Мужчины так много твердят о женской логике, а сами не логичны.... Женятся они на желанных.... А желают они без правил и логики...
На любимых.
Елена Шадрина
Чтобы жениться на умной, богатой и красивой - надо жениться 3 раза :)))))))))))
Скорее на красивых :-)
Женятся на любимых.
хотят женится на умной красавице но как таких два в одном нет, то уже как карта ляжет
Сейчас мир стоит полностью на красивых женщинах
на тех, на кого можно положиться.