Свадьба, венчание, брак

какую женщину выбрать для жизни---умную, но некрасивую, или красивую глупышку?:))))

Почему до того, как мы находим нашу пару, мы должны пройти множество кризисов любви, приводящих к разочарованию и большой сердечной боли?

Ответ: Потому что ищете не по правильным критериям. Супруг должен быть вам понятен, подобен вам по своему воспитанию, по своему детству, вы должны в чем-то напоминать ему его мать. Все остальное прилагается в процессе совместной жизни, в основном, во взаимных прощениях, уступках.
Анна Пачковская
Анна Пачковская
8 064
Лучший ответ
Женишься на красивой - самомУ приятно, на некрасивой - другие заглядываться не будут...
AK
Aktolkin Kazkenova
96 354
исходя из предыдущего вопроса, тебе - второе
Есть такая притча: учились в школе две девушки, одна занималась только учёбой и самообразованием и была соответственно умной, а вот другая наоборот занималась своей внешностью, и в голове соответственно - пустота. В день совершеннолетия, когда образно говоря пришла пора искать мужа, первая просто пошла в салон и привела в свою внешность в порядок, а вот вторая.. . ну дальше всё вы и сами должны понять. Строго говоря понятие о женской красоте очень расплавчато, и при современных технологиях можно быть привлекательной с любыми физическими данными, которые дала тебе мать природа.
Выбирай которую полюбишь... с которой захочется всегда быть вместе... тогда не ошибешься..
Наталия &nataly
Наталия &nataly
52 971
ту, с которой тебе хорошо и комфортно
SM
Selena Marie Gomez
44 266
ты че на рынке?
Дашa -_
Дашa -_
34 006
как правило выбирают для жизни первое)))
Для жизни - любимую. Ей все простишь: и ум, и красоту:))
да бери уже двоих!!! !
красивую глупышку
Надежда Исаева
Надежда Исаева
10 946
ymnyjy a krasoty mozhno i makijazhem sdelat,
Свою вторую половинку. Знаешь такую?? ? Вот и не сомневайся.
резиновую
KS
Kenjegul Sattarova
6 843
Вам с этим человеком жить и воспитывать детей, так что все зависит от Вас, но почему-то женяться на не красивых, а красивые куда деваються... =)Так что жить надо с любимой женой, а потом если есть желание то можно заводить хоть двоюродную, хоть троюродную жену... =)
Если вы для себя ищите, то красивая глупышка вам подойдет, потому что рядом с умной вы будете чувстововать себя не особенно комфортно...
Аня Ямадаева
Аня Ямадаева
4 748
умную однозначно. иначе через полгодика скучно в семье станет и сам по любовницам побежишь ( какая бы красотка рядом не была)
Елена Зайкова
Елена Зайкова
4 430
Выбирете некрасивую дуру. К красоте привыкаешь. А умная за Вас не пойдет.
Умная девушка никогда не позволит себе быть некрасивой (с)
Елена Зайкова не согласна- я долгое время не умела правильно одеваться. просто не знала как это правильно.
Вам решать: некрасивость или глупость для Вас более невоносимо
Если мужик умный, то ему с дурой будет скучно, а если дурак, то ему и дура в паре вполне здорово, а по красоте у каждого свои критерии оценки..
Женщина для мужчин - как соль для мяса. Она дает возможность мужчине не протухнуть. Именно по такому принципу мужчина должен выбирать себе избранницу.
Оксана Черных
Оксана Черных
2 308
C годами красота утрачивается, а ум оттачивается. А так, каждый мужчина имеет ту женщину, какую он заслуживает.
Тебе лучше такую, которая вкусно готовит!!!!
через 10 лет и красивая квазимодой может стать, главное чтоб поговорить было о чём
А это смотря какие женщины вам нравятся. И смотря что вы от них ждете.
Только ту которую любите по настоящему
а умную и красивую нельзя выбрать)) ) такое тоже бывает
а что есть разница- какая женьщина стирает вам носки и готовит еду?
**няшка** ***
**няшка** ***
784
девушка, в которую вы влюбитесь, будет для вас самой красивой и самой умной!
Оля
Оля
381
это будет сочитаться в любовнице и жене? ? А потом сам рапредилишь к кому, что отнести.))
умную красивую и любимую. Остальные -- для ёбли.
Людмила Aль
Людмила Aль
339
лучше что-то среднее.... симпатичную девушку и сообразительную