Свадьба, венчание, брак

"Если все будут женится на умных,то что же делать с красивыми ? ";:)

Anna Goncharenko
Беречь.. .
как зеницу ока.. .
:)
Юлия Асташенок
Лучший ответ
на красивых нужно зарабатывать деньги. и делать это как можно быстрее. потому что даже крастота амортизируется и изнашивается.
*** Виолетта ***
Гулять с ними
А они все в бизнес пусть идут.
Anastasiya Kaulitz
Умных умные разобрали, красивых- красивые, а тебе....
Обмануть. Женится на красивой, а окажется умной. Во облом!
После того как "всех" под каблук, красивым останутся идеальные
Красивые точно в девках не засидятся!!!
ДАть им шанс поумнеть... Пусть Красивые сами решат, что с ними делать..
Света .
На колбасу пустить...
не знаю. я и умная и красивая)))))))))))))))
Да быть такого не может! На красивых будут жениться.. . сначала, ну, а потом.. . на умных...!
Надира Казез
учить их быть умными, в семье на одной красоте не уедеш, желательно оба качества
Дана Ташаева
Вы не только зануда, а еще и пессимист.
Anna Goncharenko Совсем наоборот!!!:)))
Все не смогут на умных жениться, на всех не хватит, кому то придётся и на красивых)))
беречь нас надо.. . как генофонд нации. мы - красивые - тем и умны, что сложены правильно, здоровы и психически уравновешены....
Заводить как любовниц!
Anna Goncharenko Звучит,заводить ,как часы..))
Конец цивилизации, так то!
Валюшка )))
красивые всегда не дое..
)))))))))))) да вот же проблема то... а если женщина и умная и красивая??!!))))) ) знаете, красота это дело не вечное... ну до 35 максимум еще у некоторых от легкой жизни красота проделрижться, а ум - это ценность пожизненная.... правда есть такие вот КРАСИВЫЕ - которые еще с дуру себя очень умными считают..)))) ) вот это уже КЛИНИЧЕСКИЙ вариант.. и с ними надо что-то делать????)))))))))))))))))))))))
$$$~Nurgul~$$$ $$$$~Angel~$$$$ Красота-это вечное.Не помню где то прочитала."С возрастом человек становится похожим на самого себя".В этом суть.П настоящему умный человек и стареет красиво.
отстреливать. если спрос на умных, кому красивые нужны будут?!: -)