Свадьба, венчание, брак

Люди,которые женятся в солидном возрасте,они тоже делают это исключительно по-любви?Или уже научились"включать разум"?

Простите, я женился почти в 19,но разум мой тоже был включен. Бездумные поступки не зависят от возрастных категорий, точно так, как и любовь может нагрянуть в 15-19-25,так и в 45-50-70.Согласны ?
Каждая пара-это целая ВСЕЛЕННАЯ и никого нельзя сравнивать никогда. Даже одна и та же пара, женившаяся по любви, с возрастом претерпевает изменения в отношениях, у одних любовь сублимируется в уважение, совместное воспитание детей, огромная ответственность друг за друга, у других-все тоже, но любовь и страсть не заканчиваются никогда. Третьи терпят полное фиаско.... Все люди разные, поэтому и поступки и чувства у всех не одинаковы... .
Евгения Боярова
Лучший ответ
Людмила Бродова Какой Вы мудрый ,чувственный и понимающий.Кому то повезло...
любви все возрасты покорны
я вот выходила замуж второй раз в 30
по тако-о-о-ой офигенной любви... .
разума не было вообще.. .
хорошо, что оказалось удачно
думаю по любви все-таки, только кому-то везет больше, кому-то меньше.... лотерея!!
Ирина Алевская
"Человек в солидном возрасте", увы, не синоним человека мудрого. Поэтому они, как и молодые, женятся по самым разным причинам - вплоть до того, что их "подловили" забеременевшие подруги..
Инесса Обухова
они женятся по любви - именно оттого - что уже есть разум - жизненный опыт - а не по несуразной влюбленности и не опытности )
тЫ ЧЕ СОВСЕМ ДУРА?
Не понятно, что в этом возрасте не нужно богатого мужа или молодой жены!?
Людмила Бродова Нет.Я не дура.А если Вы такой умный,то поясните свой ответ.
большая часть уже по расчету, только единцы в этом возрасте ведутся на "любовь".
поздние дети по отцу наследуют его "неповторимый" образ и даже интеллект!
Лида Садовская
угу, в третий раз я вышла замуж исключительно по расчёту ;)
Катя Минич
А это - кому как повезет!
Lyubvi vse vozrasti pokorni.
В солидном возрасте разум отсутствует напрочь, как и любовь, одни сладкие слюни
Думаю, по любви. Иначе зачем это нужно в любом возрасте, а в зрелом.
Любви все возрасты покорны.
по любви