Свадьба, венчание, брак
Иметь три жены лишь с одной стороны - скушно! Или как? Или как обычно куда?
Три жены так разнообразно будут иметь Ваши мозги, что Вы ни с какой стороны не захотите их иметь ))))
главное как обычно зачем а потом уже а с другой стороны неинтересно однако
прежде всего - разорительно.
иметь три жены, даже с одной стороны - утомительно !
скушно три соседки иметь, а три жены, это три проблемы и не соскучишься.. . А чего это ты вдруг Знаток стал? вроде бы давно уже на ответах...
Жёны, это такая штука, что сколько их не имей, и как - получится как обычно...))
Иметь три жены лишь с одной стороны - мечта миссионера ))
не скучно, а накладно
Нет, ну вы только посмотрите, КАКая цаца!! !
Скушно ему!...)) )
Даже со всех сторон иметь трёх жён - только С ОДНОЙ СТОРОНЫ - весело, док..) )
"Но как это в песне поётся народной.. " (с) :
"Но очень плохо С ДРУГОЙ СТОРОНЫ"..)))
..с которой, КАК ты их не крути..)) ) -
все трое обязательно имеют тебя..)))
Скушно ему!...)) )
"Но очень плохо С ДРУГОЙ СТОРОНЫ"..)))
..с которой, КАК ты их не крути..)) ) -
все трое обязательно имеют тебя..)))
ох! с одной-то не соскучишься, а с 3 сойти с ума можно
Желателен конечно всеохват,
количеством и разнообразьем врат.
Смотря что именно вы вкладываете в понятие иметь)
Лучше иметь одну жену в качестве любовницы, падруги.. . боевой) ) и... развратницы в пастели)) ) три в одной, тсказать
Весело - когда есть три любовницы и одна жена.
Жена в данном случае нужна для контраста - шоб постоянно напоминала как хорошо без жены.. .
Муж: "У меня жена лежит в больнице.
Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Забрал мелочь из садика. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил старшее дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек, ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...) . Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног - спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.... -УБИЛ БЫ НАФИГ!!!! "
вы долго не проживете!
это скорее страшно, а не скучно=)
по-моему с одной то не соскучишься, а тут три!
Хахахахах!