Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете можно разрешить в России иметь несколько жен официально? Со всеми вытекающими из этого последствиями!
Если б я был султан, то имел трех жен?

Если все жёны довольны и обеспченны то.... почему бы и нет.
Татьяна Сумина
и удовлетворены....почеум то все это опускают.. или это для женщин не так важно?
Вы сначала у женщин спросите, кто из них согласится жить в гареме?
Кому понравится быть пятой нелюбимой женой?
Таких думаю по пальцам одной руки пересчитать можно.
если б ты был.. . Султан.. .
ты курил бы.. . кальян!!) )
отдыхал от.. . работы.. .
море нефти и никакой заботы!!;)
ты курил бы.. . кальян!!) )
отдыхал от.. . работы.. .
море нефти и никакой заботы!!;)
нет! еще ни один не выдержал психологическое давление трех тещь!)))) ) А мужчин в Росии и так меньше!))
у на одну то с детем содержать отказываются, а вы про трех.. нет, точно не потянут
вспомнилось... .
Подъезжает к дворцу автобус, из него выходят много-много старушек с чемоданами.
Султан: - скажи мне, о Визирь мой, кто эти женщины? Это экскурсия?
- Нет, мой султан, это ваши тещи приехали к вам погостить.
в наше время такие есть женщины которые и сами могут поиметь) 0
...то тройной мозгое.. . был бы окружен :))))))))))))))
Не забудь-тещь тоже прибавится!
Если бы султан, то сколько хочешь. Разрешить все можно, только выполнять кто будет?
Вам то мужикам все равно, а женщины бы передрались, не такое у нас воспитание... Жалко девчонок!!!
И, они, тоже бы имели тебя вместе и по очереди.
султан вообще может иметь кого хочет и в любом количестве))))
Иметь то можно. Только кормить и одевать же еще надо. И поселить где-то. А Вы бы справились?
Татьяна Сумина
Я да! и не только это, вы забыли еще одну очень важную деталь семейной жизни...
А женщины то согласятся?
Имел бы, имел...