Свадьба, венчание, брак
Ну,как убедить мужа,что иметь трех любовниц-это край неприличия??!!
Ну,ладно еще две...куда ни шло.Но три!!!Это перебор)))
А я считаю надо гордиться.
И жена и три любовницы.
Вот это мужчина.... вот это я понимаю.. .
Где говорите Вы живете?))))))))))))))))))))))))))))
И жена и три любовницы.
А вам какая разница, если вы терпите? Зачем вообще с таким жить, из-за денег?
Как-как!, очень просто, клин клином выбивают- заведите аналогичное число любовников,,
Наставь ему три пары рогов и будете в расчёте!:)) Если он поймёт, что ЭТО перебор, знать по делу всё!:))
Замается - сам поймет
сказать ему, что при таком раскладе кому-то не достанется любовниц вообще, где его мужская солидарность
а ваш муж случаем не шейх заморский?:)))
Татьяна Богомолова
Еще тот заморскай))
ну и здоровья у парня!
а ты его не корми, постепенно они сами отклеются!
Татьяна Богомолова
Так мы по очереди его кормим,чтоб никому из нас накладно не было:)
Ну совсем приличия потерял! Срочно в ЗАГС, отношения с ними оформлять, чтоб всё по закону было. А ты застолби место любимой жены, по старой памяти
сковородкой ;-)
Ну раз Вы двух терпите, то то, что вы только про трёх знаете - это вы себе льстите.
да, девушка вопрос сложный, надо подумать..
Татьяна Богомолова
Я подожду:)
Время летит, проходят года.... Живите своей жизнью, наслаждаясь, в удовольствие только себе, заведите любовника, который будет Вас ценить!!!
зачем его убеждать? лучше сами станьте для него "три в одном"...
Перебор когда кончатся деньги. На семью.
жееесть ребята)) ) удачи вам с этим разобраться)
интересно, конечно. . но зачем вам его переубеждать? раз миритесь с двумя, смысл не мириться с тремя?
Почаще заниматься сексом и тогда ему любовницы не будут нужны вообще ни одна.
Полностью согласна... пусть третью хотя бы на любовника заменит.
Не надо убеждать! Лучше оставьте его и найдите такого, для которого даже одна любовница - верх неприличия
Где три там и пять!!!!
бросить его!!!
Стать лучшей из них!
Мужчина может иметь столько любовниц, сколько в состоянии содержать. Ему это по силам?
Завести троих любовников. Убедительности добавит, если это будут его друзья! .
А если серьёзно, уже не убеждать время, а делать ноги...
надо шопинг сделать по бутикам - помогает