Свадьба, венчание, брак

Если муж ваш имеет любовницу,но секса с ней нет...чистая дружба..это измена?

Юлия Березнова
У меня тоже есть друг.. . мы с ним ночами в шахматы играем... ага))))
Светлана Кайсабаева
Лучший ответ
да. потому что наверняка тратит на нее деньги (половина из них - собственность жены).
Инна Гармаш
Андрюш, ты хоть определись, что такое любовница и жена. У кого там с кем секс есть, а у кого нет. Не смотри ты сериалы, и так у тебя голова кругом идет.
Аня Сочинская
Интереасно, как же он её тогда ИМЕЕТ ???-:)
он говорит, что нет и Вы верите?
Альмира Yusupova
Вопрос не вполне корректен.
Любо́вница — женщина, состоящая с мужчиной в половой связи, но не являющаяся его женой.
Но я бы ревновала (((
наверное это его родная душа...
Оксана Князева
Если только духовная. .
А на месте любовницы я бы задумалась... почему с ней секса нет))
Анна Павлова
Вроде нет.
Но все равно сродни измене, ведь если проводить время с другой интереснее чем с женой, то это уже не первый шаг к измене.
An@r@ Nurbek0Va
секс без любви -это чистой воды блядство... а вот любовь без секса... конечно похоже на измену., на измену чувств.. а с другой стороны-почему без секса? как это любовь и без секса? че, не стоит? или у ней зашито? такая любовь долго не просуществует))
Нин@ Клынин@
Если секса нет, почему вы тогда называетет ее любовницей? Она подруга, лично я против подруг не имею ничего плохого...
как это? любовница-и не имеет секса???? наверно тогда просто подруга
Секс у мужчины может быть везде и всегда. Потом забыл. А вот когда думает, желает, мечтает - это измена для той, которую любил и забыл. А женщин друзей не надо называть любовницами. Понятия надо разделять.
Любовница без секса - это как жена без мужа. Может просто женщина которая его понимает и ему есть о чём с ней поговорить?
Мария Волкова
Так это тогда не любовница. Или может пока- нет, но очень хочется, чтоб был?
какая же это любовница это дружба а если нехочешь чтобы дружил с дугими стань другом .
Если нет сэкса, какая же это любовница?
Света Мамчур
Юлия Березнова дома не бывает,иногда не ночует..
Чавото в этой житухи я не понимаю, вашу страничку что жена просматриват, что вы такие милые, наивные вопросики задаете!!!?))))
это дружба наверное.... если точно нет никаких отношений... но я бы насторожилась
Сам то понял что сказал?
Новерное пока нет а потом кто-нибудьиз вас начнет испытавать чувства.
Ты меня не путай тут. С любовницей секс, а дружба с другом. Или у тебя с начала секс был, а потом вы подружились?