Свадьба, венчание, брак
Сколько без секса может протянуть муж,не имея любовницы?
3 недели, это вообще не срок (тем более по причине) , если любящий муж, то подождет сколько нужно. Если он вам изменит за это время, значит он вас вообще ни во что не ставит. Вот и проверите его отношение к вам.
По науке говорят что мужчина может обойтись без женщины 8 дней потом начинается кризис 9 дня, если он любит значит этот кризис выдержит, если нет значит будет искать временную замену.
А зачем над ним ставить эксперименты? ))) Всегда есть альтернативные меры. Ха, тем более всего то 3 недели. Ну можно же ради любимого мужа постараться, а не думать- заведёт ли он любовницу, или нет.
Да по-всякому в жизни бывает. Случается, что женщине на протяжении половины беременности нельзя, а потом еще и после родов несколько месяцев врачи запрещают близость - и ничего, любящие и чуткие мужья понимают это и принимают.
Ирина Соболева
Любящие!!!А как это узнать?
а руки на что ???
Заимеет её.И поимеет))
Мой пост рождественский выдержал, при том, что все время был рядом и я знала не изменял, и сейчас терпит, воздержания бывают полезны, но это только мое мнение
Некоторые и одного дня вытерпеть не могут
3 дня
Время воздержания прямо-пропорционально уважению в отношение жены.
Ирина Соболева
А как узнать уважает или нет?
мое имхо!
смотря по какой причине ты обделяешь его в этом..
смотря по какой причине ты обделяешь его в этом..
все от мужа зависит, и от его отношения к вам.
а что, хочешь наказать?))))))
а что, хочешь наказать?))))))
Ирина Соболева
Нет!Нельзя 3 недели.Думаю выдержит или не любит...
ну думаю с месячишку бы выдержал
от человека зависит.
Я люблю свою половинку, я бы ее дождался несмотря ни на что! Но зная своих друзей, и был бы я на их месте, я бы ответил 3-6 месяцев
Еще одна садистка-динамистка. Сможет то он сколько угодно, вопрос в другом: захочет ли?
я 1 день!!
Ирина Соболева
Вы смог ли бы изменить любимой,несмотря не на что?
Похожие вопросы
- Если муж ваш имеет любовницу,но секса с ней нет...чистая дружба..это измена?
- Почему с одной стороны почти все считают, что мужа, имеющего любовницу, надо гнать, а с другой готовы порвать в ответах
- Почему муж, имея любовницу (возможно и не одну) не хочет давать развод?
- Если мужа парализовало у любовницы?
- у знакомой муж слегался к любовнице, в развод нивкакую, хотя она уже подала. он прибегает постоянно мириться к жене
- Зачем мужчины выбирают себе в жёны равнодушных к сексу женщин, а потом шастают по любовницам?
- Как вы думаете сколько процентов мужчин имеет/имел любовницу?
- по какой причине мужья имеют любовницу? чем жена не удовлетворяет? почему живут двойной жизнью?
- Что значит,если муж говорит,что жена толстая,а сам имеет любовницу,на 3 размера больше,чем жена?
- Ну,как убедить мужа,что иметь трех любовниц-это край неприличия??!!