Свадьба, венчание, брак

Как сломать комп так, что бы муж думал, что он сам сломался. Меня задолбали его постоянные зависания в онлайн играх.

смс вирус так просто не вылечить) антивирус не поможет, поиск кодов в инете тоже не всегда)
если сможете разобрать комп, согните ножки процессора. Это не так просто, но он будет испорчен навсегда. Болты закрутите намертво, чтоб повредилась резьба и он не смог открыть системный блок.
попробуйте внутри сбрызнуть детали водой или колой
но если муж просечет в чем дело будет пипец
Галина Мамаева
Лучший ответ
Если сломается его любимый компьютер и он не сможет играть в свои любимые игрушки, то он будет зол или печален и у него уж точно не будет настроения счастливо проводить время с семьёй
а машина при чем это муж такой поговори с ним найдите компромисс
Лучше в подьезде кусок кабеля отрежь и интернета не будет, а без него он вернётся
перегрызите провод)))
Алия Волк
удалить системные файлы
Света Рыкина потратит деньги на переустановку винды))
Лом компа не поможет. Сломаете вы комп, муж вызовет мастера, купит другую железяку из поломанных и все по кругу. Только еще и деньги за мастера и запчасти потратите.. .
Ищите другой выход.
Анна Дербенёва
Еще можно просто отключить интернет)
так ты тоже зависай в играх.... что тут плохого.. .
а вообще зачем ломать комп.. он не дешевый!
лучше на работу его отправь чтоб не было времени фигней заниматься!.. и сама на работку иди ...и думать забудешь о всякой ерунде
Дина Калиева
да не поможет... сломаете - он снова починит и будет играть.
поговорите, ищите компромисс) установите время, допустим, договоритесь о графике игр, пусть играет, пока Вы по дому что-то делаете.
а то придётся постоянно ломать (
подловить вирус например
Tanya Sizova
Анна Дербенёва это не поломка компа))) это "лечится" антивирусником))
скачать винлокер и сказать что комп сломался