Свадьба, венчание, брак
Почему многие жёны ненавидят мужей, но терпят и продолжают жить с ними?
иногда бывает - что социальный статус сохраняют. или ждут когда подвернется кто нибудь- к кому уйти. или квартиру не хотят делить. не понимаю тоже таких это же дома - как в тюрьме.
Lida Panteleeva
Мои знакомые не могут поделить комнату в коммуналке, каждый день лаются друг с другом и с соседями
))) Согласна с БархатноЙ ! ))))
Хватит на ответах сидеть, пора в реал )
Чтобы не слушать, что там жены про своих говорят, а своими глазами видеть .
Хватит на ответах сидеть, пора в реал )
Lida Panteleeva
Я в реале это вижу.
Не сложно представить какая жизнь у человека, который задаёт подобного рода вопросы.
Один ЛК много чего говорит.
Ладно был бы Ученик....
Сейчас мой вопрос посчитают не интересным.
Засекаю пять минут)
Один ЛК много чего говорит.
Ладно был бы Ученик....
Засекаю пять минут)
Lida Panteleeva
Ваш ЛК такой интересный, КПД с гулькин нос.
у меня чисто материальная выгода - муж с дитём сидит
Квартирный вопрос.
Вы много таких знаете? Или это так, предположение...
Lida Panteleeva
Одну такую лично знаю.
эмоции одно, совместное проживание-другое.
Это общий Мир, в нем бывают войны и перемирия, но разрушить его полностью можно лишь по очень серьезному поводу
Потомучто натура такая ныть, хотя на самом то деле, если человека что то не устраивает, то он это меняет. А они поныли и им от этогохорошо. Живут себе дальше
а попробуй ее оставь без этого мужа, то такой вой будет.
многие? Это скорее к Вам вопрос, автор, почему именно у Вас такое окружение -что именно многие. так то вообще - это скорее, исключение
Это только так говорят, а спят и детей делают вместе.
Lida Panteleeva
Дай Бог им счастья. Только пусть дама, которая спит и делает детей вместе, прекратит звонить мне каждый божий день в полседьмого утра и жаловаться, какой муж у неё такой-сякой. Тогда с моей стороны не будет никаких претензий.
Галя Синьча
Значит вам это нравится выслушивать. Иначе пшла бы она на х... Всё с вами ясно.
Потому что любят, пошла я от вас к ненавистному мужу приласкаюсь
Ага, и даже не соглашаются их передать в более добрые и надежные руки.
От страха остаться одной. неуверенные в себе слабые женщины. Лишь бы какой, но главное чтоб был
вот я родом как раз из такой семьи. люди, это ужасно, ужасно быть ребёнком в такой семье. это не жизнь, это уродство...
почему терпят? "политика" поведения у них такая. терпилы. страна терпил. не терпеть считается неприличным. а им ведь важнее всего то, что о них другие думают, своих-то мыслей давно уже не осталось, вот и сидят, как крысы в бочке, терпят друг друга, кусают друг друга. быть ребёнком в такой семье - это постоянно терпеть на себе гнев их всех, причём беспричинный. таким семьям дети-то и не нужны, разве что, снова же, чтобы казаться приличными в глазах других, и чтобы выносить свой гнев на этих детях. бррррр. как мне всю душу изранили
Жить негде, терпят и на лево ходят.
на примере коллеги, у которой муж на 18 старше: а где она, в 40 лет найдет такого, который будет ее дорого обувать, одевать в меха, да еще возить по разным курортам, на которые мы остальные губу закатали. Поэтому ходит тетка, пускает слюни, но разводиться: НИ ЗА ЧТО!
А куда им деваться. Это тут только на ответах многие ставят из себя не зависимых ;самодостаточных; а на самом деле мужик уйдет она будет локти кусать. Тут в основном сидят уже пожилые тётки с тремя детьми ;так что они не особо на расхват!
Вы наверное любовница...
Lida Panteleeva
Чья?
Lida Panteleeva
Я не любовница, я любимая. И с женатыми никогда не связывалась.
Потомучто они привязались к этому человеку, и думают что если отпустят его то начнутся плохие перемены и будет только хуже. Ещё может послужить причина то что просто с ними изза чего либо .