Свадьба, венчание, брак

Ненавижу мужа, еле терплю, лодырь, ещё и обзывается,чё делаем,дамы?

Инна Лёгкая
закидываем на дачу, забираем все деньги, карты, кошелек, мобилу, сливаем весь бензин из бака и смотрим, че делать будет)))
Татьяна Брит
Лучший ответ
смотря что Вы хотите....
Разводимся.
Зачем терпеть, ненавидя?
Странная логика.
Судя по авто, дама Вы обеспеченная, видимо страшитесь благ лишиться. Это больше похоже на правду.
Инна Лёгкая Каких благ? Которые я создаю сама?
Да вы оба друг друга стОите.
Подобное к подобному.
Не любите вы друг друга, поскольку оба - эгоисты.
Кира Болдакова
Инна Лёгкая Почему? Он любит говорит...
видели глазки что ручки берут
Юлия Куряшова
Инна Лёгкая А Вы считаете, что людям не свойственно меняться, тупень, наглеть и т.п.? Или все ангелами всю жизнь живут...
хочешь и терпишь... не хотела бы-не задавала бы тупых вопросов здесь....
Юлия Беляева
Инна Лёгкая Откуда столько агрессии,хамка?
А ради чего? Уходите.
Юлия Мироненко
Инна Лёгкая Куда уходить? Я у себя живу, в квартире
Проносного подсыпать и наслаждаться))))))))))))
Burberry )))))
Развод.
Если честно, я не понимаю, как тут можно посоветовать "разводись, лучше не будет"????Или "ты себя не уважаешь"? По-моему, слишком мало информации об отношениях, чтобы так категорично судить!
Мне кажется, у многих в паре бывают такие периоды кризисные, поэтому-смотря сколько ситуация длится и какие её подробности-переждать это время. может так?
Потом, мне кажется, надо постараться собой заняться и отвлечься от него.... а там видно будет....
Кэйт Орхан
ноем дальше)))
А небозь красиво ухаживал когда встречались
Инна Лёгкая Совсем никак!
Разводимся или просто уходим
Айнур Айнур
Уходи от него, ты снижаешь свою самооценку даже в его глазах
(*** Aкуня ***)
послать нафиг
Собираем манатки и пусть гуляет куда глаза глядят. Хотя.. . если любишь- терпи.
вещи собрала и на волю! пусть проветрит последние мозги!
Zolotaya Zolotaya
принимаем умное решение, взвешиваем все за и против
Akasi Ir
А ради чего Вы терпите? Вы думаете для ребенка лучше жить в такой атмосфере?
Мария *-*
отдохните друг от друга, возможно, Вы просто устали . желательно порознь. а там уж на свежую голову принимайте решение. в любом случае в первую очередь думайте о ребенке.
Жизнь с нелюбимым мужем - прямая дорог в дурку или на кладбище) )
Деткам-то много проку от такой мамы?)
Никакого секса!