Свадьба, венчание, брак

ненавижу мужа... что делать..

мы живем вместе полтора года у нас маленький ребенок, у меня есть ребенок от первого брака. Живу в городе где знаю отсилы 5 человек включая мужа и его маму. Сижу дома с малышом, старшего ребенка вожу в садик. Муж ведет себя очень плохо ездит к дружкам накуривается там какой-то дряни, пьет, да еще к тому же руку на меня поднимает. Приходя домой всегда смотрит телевизор со мной не общается. Детей обоих не любит. Меня он вообще никогда не любил, говорит мне про бывших своих, что они в том или этом лучше меня. На первый взгляд все выглядит так что нужно разводитья и раходиться... но я хочу ему отомтить за все что он мне сделал.. . но как не знаю... пусть даже отомстить так что бы он ничего не понял... просто хочется чтобы мне самой стало легче.. .
Ирина Захария
Разводится нужно... !
Покупай себе цветы.... Пусть думает, что у тебя поклонник есть.... Начти с малого этапа
Наталья Помазан
Лучший ответ
вам не станет легче. . зачем Вам-чувство Вины потом
лучше просто разойтись

а если вас он никогда не любил. . может не стоило так торопиться с будущим с ним....
Dina... Ibraeva
вау-вау-вау!!!! сколько экспрессии!!!! зачем детей рожать, коль муж плохой... пить-курить и гулять он стал не сейчас... а ненавидишь- не мсти... уйди и строй свою жизнь... а так испортишь и свою и его жизнь, да и детям тоже нагадишь... они точно знают, что папа-мама в ненависти живут.. .
и потом, когда вырастут, ни один из детей не скажет тебе СПАСИБО.... за изгаженную жизнь
у вас что еще есть силы на месть? зачем вам это? жизнь и судьба его сами накажут, только может чуть позже, не сейчас. вот вам еще руки марать. а разводиться, разъезжаться - надо бы. а то не жизнь а мучение какое то (((
Elena M
Хотите отомстить ему, а наказываете себя. Он то живет как хочет, а мучаетесь вы, зачем вам это? Накажите его своей счастливой жизнью без него, забудьте как страшный сон
Лучше думай о том, как сделать детей счастливыми, с ним-это точно! , не будет счастья ни у тебя ни у них
Легче не станет. Ты овца, и прекрасно это понимаешь. Но признаться самой себе - ну как же, за такого мудака замуж вышла, это как раз же от великого ума. ага.. . вот и хочешь как-то реабилитироваться в собственных глазах: типа вот я какая, отомстила мудаку.

разведись и забудь. и под ноги гляди впредь: не лежат ли грабли...
Ольга Ларикова
Как правило женщины вдвойне осторожны, когда вновь выходят замуж после неудачного первого брака и внимательно изучают второго мужа до брака, чтоб снова не вляпаться!
А сейчас вам либо терпеть,то что есть. Либо уходить и жить самой! Что уж тут возмущаться....Во многом Вы сами и виноваты, что не разглядели человека. Не бывает так, что прям до брака был ангелом, а потом "понеслось"...
сваливай
не надо мстить, человек должен быть счастливым, сделай все для своего счастья и счастья своих детей, а он просто не твой человек
ты видела, за кого выходила замуж. разводись.
Bahara Kim
Ирина Захария ну он не делал того что сейчас делает, гооворил что ве хорошо будет и делал до свадьбы вид что так и есть...
Надо похорошеть, выйти замуж счастливо и всё)
Библия говорит, что нам не следует развивать мстительный склад ума. Притчи 24:29 советует: «Не говори: „как он поступил со мною, так и я поступлю с ним“». Почему? Прежде всего, такой склад ума эмоционально и физически вреден. Мстительные мысли лишают человека спокойствия духа и мешают разумному мышлению.

Павел приводит еще одну вескую причину, почему нам не следует отплачивать злом за зло. Воздерживаясь от мести, мы проявляем скромность. Апостол пишет: «Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божьему, ибо написано: „Отмщение за мной, я воздам, говорит Бог“» (Римлянам 12:19). Человек, который пытается свести с кем-то счеты, поступает самонадеянно. Он берет на себя роль, которая принадлежит Богу (Матфея 7:1). Кроме того, тем самым он проявляет недостаток веры в заверение Бога: «Я воздам».
Виктория Стюф
Готовьтесь к разводу материально. Ксерокопируйте документы, делайте заначки, откладывайте имущество, чтобы потом продать. Наказать его можно только материально, а потом став счастливой без него.
Полина Фокина
приворожи его!!!! и брось
Ксюша Боздуган За ворожбу потом приходится расплачиваться и тужить о содеянном.
Развестись однозначно. Это будет лучше для Вас и для ваших детей. Иначе вырастут невротики...