Свадьба, венчание, брак

начинаю ненавидеть мужа, как быть, подскажите?

у него было хобби. Интересное. оно приносило деньги. и была еще осн работа. он все хотел ее бросить, но втянулся. она ему нравится. и хобби не бросает - он стал лучшим в городе. хоть цены и поднимает, заказы есть. т.е. уже 2 года он работает на 2 работах. просто потому что не хочет бросить никакую. Обе нравятся. с прошлой осени я перестала его видеть. он работает постоянно. без выходных, приходит ночью, когда я уже сплю. я плакала, ждала, что на новогодних праздниках что-то изменится, - ноль. ребенок видит папу только в кровати. я не вижу мужа. деньги мы тоже не видим - я к ним не привыкла, продукты покупаю и все. муж все себе на технику тратит. теперь ЛЕксус хочет. с прошлой осени я поняла, что не люблю его, а уже живу по инерции. уходить некуда. Ребенок. муж не пьет, не курит, не гуляет, просто дома не бывает. Сегодня он обещал прийти в 3, пришел в 9. Я так его ждала. сегодня у нас обоих день ангела. мы ВСЕГДА отмечали. он забыл. и, как обычно, рухнул спать. и тут я поняла, что он меня бесит. раздражает этим своим поведением. я не хочу ничего для него делать. но уйти некуда. работаь не могу - ребенок не совсем здоров, надо сидеть... муж хороший, но как до него донести, что я так не могу. Я была так счастлива, когда мы вместе жили на 4 тысячи, не могли себе позволить купить сок, и варили суп на обжарке, потму что не было денег на мясо. Как до него донести, что ОН МНЕ НУЖЕН? говорить бесполезно. собрала бы вещи, да ушла, но некуда. :( И ребенок. нервы ей трепать не хочется. это просто жопа. первый мужик не мог бросить свою жену 5 лет, а у этого 2 работы. третьего искать не буду - боюсь.
ненавидишь и все еще нужен? Начал-то он пахать на 2 работах не просто так, а чтобы у семьи был достаток. А ты работаешь? Или не надо? Если устала быть без него, иди к нему. Работать. Будете вместе, поймешь, чем занимается, будешь помогать и поддерживать. Он на тебя взглянет по-другому, заметит, что ли. Либо будет увидивать, либо ты сама не пойдешь- тогда крах. А нет- все еще может наладиться.. . дерзай.
Елена Савостьянова
Лучший ответ
Жайна Камбарова я делаю в его работе все, что не касается цвета. это достаточно много. Цвет я просто не вижу. не дано мне. Он - фотограф
Не понимаешь, что творишь. Когда денег нет-вот жопа, я знаю как это плохо.

Он не пьет, не курит. не гуляет-хороший муж

хочется побыть вместе? побудете, когда не будет заказов, а пока радуйся, что в кризис есть деньги
Муж - хороший?? ? Странно, ни мужа не видите, ни денег, чем он хорош? Тем что не бухает? У него или трудоголизм или другая баба, и то, и другое - полный абзац. Мои сочувствия...
займитесь тоже чем-нибудь. увлекитесь. пусть и у вас будет хобби...
Юлия Кижаева
попросите у мужа, чтобы изыскал возможность отправить вас с дитем. а лучше одну куда то отдохнуть - лучше за город. или поезжайте в гости к родным недели на две. Чем дольше вы будете отсутствовать, тем лучше. Знаете. как часто я наблюдала такие ситуации - женщина вырвавшись из дома первые дни ругает мужа на чем свет стоит, потом говорит о его достоинствах. а потом скучает и рвется домой) всё у вас будет хорошо, посто немного побудьте без него.
Сделайте вид, что в поиске нового человека.
Если с ребенком проблемы, то деньги надо тратить в огромном количестве... Во время беременности мне хотелось больше внимания мужа... После того как я стала "хорошо" тратить деньги, он стал со мной чаще общаться на предмет "что купила? " а еще ходить по магазинам, соответственно где-нибудь между прочим пообедать, чего-нибудь посмотреть, к кому-нибудь зайти..
Жайна Камбарова да гн умею я деньги тратить. жалко мне :) а ребенка медленно поправляется. главное - не навредить
ооохх... бедолага... а у вас есть родители? попробуйте уехать к ним безовсяких объяснений, пусть поищет вас, вспомнит что вы есть.
Неужели он вас совсем не слышит? Спросите его любит ли он вас? Если любит, то пусть хоть чуточку времени уделит и вам с ребенком, скажите что ребенок не может поправиться пока папа тоже не обратит на нее внимание и не подарит свою ласку, что семья если есть, то она должна быть полноценной. То что он работает и стараеться для семьи это хорошо, но нельзя же так.. нельзя же вас игнорировать, вы же его семья, ради которой он собственно и стараеться!
Оказывается у меня не самый худший вариант.
Ксения Клочко
О, да они все почти такие! Мужики эти! Придумай для себя какое-нибудь занятие. А ребёночку сколько лет?
Очень тяжело жить рядом и ненавидеть! А что самое неприятное, что дальше хуже! может вам попробовать обратиться к хорошему психологу, и съездить отдохнуть с ребенком куда -нить, но лучше, конечно, с мужем! Удачи вам
1. вы выбираете не тех мужчин
2. вывод из 1 - вы их не выбираете а берете тех кто на вас обращает внимание
3. вывод из 2 - вы пассивны и скучны, вы - мясо
4. меняйте себя или если не можешь - отсуживай совместно нажитое по закону
5. не надо быть дурой
Мария Палаш
Елена Савостьянова ппц какая полезная инфо... сами додумались или кто помог?