Свадьба, венчание, брак
За что начинают ненавидеть человека, если у него всё в жизни складывается?
За что начинают ненавидеть человека, если у него всё в жизни складывается?Люди, откуда столько в вас злости?
Лен! В твоем вопросе есть ответ - ты пишешь, что все у тебя в жизни складывается.... Вот и причина ненавсти для неудачников. Мой совет - общайся только с равными и все. Это будет стимулирповать к новым успехам, с равным ты спокойно сможешь обсудить покупку новой квартиры, машины, классной шубки. Только равный не изойдется на г..., слушая твои планы и именно от таких людей, ты получишь совет, если в том будет необходимость.. . А лузеры - это во-первых - заразно, во-вторых - скучно и в треттьих - оно вам не надо. Может статься так, что сейчас в вашем окружении нет таких людей, не стоит тогда от безысходности терпеть тех, кто рядом. Поверьте, все через это проходят и умные - начинают делать выводы, дураки продолжают страдать от своей доброты, чтоб нищееба лишний раз не обидеть. Как я говорю - нафиг, все свободны. Я никому не навязываюсь и общаться с собой не прошу и не позволю, себя задеть тем, кто под конем! Так что - фильтруйте знакомых и формируйте постепенно круг общения! И не слушайте бред на счет равенства и братства! Сбережетесь от многих бед. Если нужны подтверждения моих слов - проанализируйте ситуации и будьте осмотрительны!
Удачи, процветания и счастья!
просто солнца, света, еды и партнера для спаривания на всех не хватет. это называется конкуренция.
зависть
Что за странный вопрос? А что они должны вас любить? У вас --хорошо, а у них---плоховато.. . А вы радовались бы за других что ли??.. Только дурак может радоваться своим промахам, а чужим успехам....
иногда зависть, а иногда человек меняется в худшую сторону. Постоянные понты, кичится своими деньгами, успехами. Начинает себя вести как бы свысока
все из-за зависти!!!!
Порой это зависть, а порой, зазнайство самого этого человека
да-сначала зависть, -которая переходит в ненависть, затем человек становится раздражительным ко всему касающемуся той личности, - которой завидуешь, и к людям которые хоть чуть-чуть похожь чем-либо на того человека которому завидуешь. тогда тебя посещает дипрессия... и т. д. и т. п.
Я далек от этих злостей и зависти.
Противный наверное человек.
Я думаю, это самая настоящая зависть. .
Вспомните народ. пословицу "Самая большая радость это когда у соседа корова сдохла! "
Зависть!!!
это не злость-это зависть.
ненавижу таких людей. ну порадовались бы хоть чуть чуть, что у человека налаживается все
Зависть! Страшная штука!
Наверное, зависит от человека :)))
Небольшое уточнение: с огромным уважением отношусь к тем, кто сам своими руками все в своей жизни складывает.. . А те, кому "складывают" родители или иные благодетели - вызывают пренебрежение и легкое чувство брезгливости.. .
Но никак не ненависть.
Именно за это и ненавидят, потому, что у Вас все сложилось, а у них нет
Смотря как после этого человек изменился.
это такой менталитет у нашего народа
Элементарная зависть, таких людей жалеть надо, не обижайтесь на них, просто поменьше общайтесь, а когда рядом с ними находитесь, посыпьте себе на макушку щепотку соли (и вашему любимому человеку незаметно сыпните, чтоб не объяснять для чего) - очень старинный способ, чтоб не сглазили ваше счастье.
а разве так бывает что все хорошо??? если и бывает то не долго!!!!
Зависть порождает злость! эти люди очень несчастные их эти чувства сжирают из нутри.... прости им ...и верь что не все такие! и не провоцируй.... наслаждайся своим счастьем внутри не выноси это!