Свадьба, венчание, брак

У Вас бывало, что вы тихо начинаете изо дня в день ненавидеть мужа? Что в итоге?

Galiya Bashigulova
Поменяйте "картинку" видения. Начните замечать достаинства мужа, а не его недостатки. И в "долгий ящик" это откладывать я б ы не рекомендовала. Прямо сейчас. У меня это было и его ненвидела страшно и привело это к разводу, к тому, что он нашел другую семью, а я сейчас поняла свою ошибку
Ирина Сухоева
Лучший ответ
Marina Vasilovich Мне ваш ответ понравился, что вы не мужиков вините, а признали свою ошибку.
Может я молода давать вам советы, но все же, - не вините себя во всем, всегда виноваты оба.
Вы найдете свое счастье, если еще не нашли, обязательно, потому что только умная и сильная женщина способна делать выводы.
В итоге всё выливается в бурный секс.
Да, бывало. Изо дня в день, изо дня в день, изо дня в день.. . а потом внезапно понимала, что такой он у меня замечательный!!!. И все ХО-РО-ШО!
В итоге чувство оказалось взаимным, но пока мы это выяснили прошло слишком много времени и дошло уже до драк, оскорблений и, как следствие, развод и девичья фамилия. Сейчас общаемся, дружим, можно сказать, т. к. у нас ребенок, у каждого своя семья и мы оба понимаем, что нельзя доводить до "тихой ненависти"!!! Отношения нужно выяснять, нужно разговаривать друг с другом, слушать и слышать друг друга.
ну чтоб прям ненавидеть нет, я так не смогу с ним жить
а вот бывало такое, что я ненавидела человека, меня от его прикосновений тошнило на самом деле, и мне хотелось взять что-то тяжёлое и стукнуть побольнее,
если такое случится ни о каком сексе речи не идет, это будет слишком противно, не отмыться потом от грязных рук.
Marina Vasilovich
Было такое. В итоге - развод.
Saga Mc
Если отношения серьёзные, то потом это пройдёт. Постарайся отвлечься от него, займись собой, любимой. Побольше времени подругам, детям. Поменьше скучного времяпровождения только вдвоём. Если уж вместе, то в большой компании, на шашлычки, например с друзьями. Нужно просто чем-то отвлечтся от своей ненависти к нему. Постепенно и отношение мужа перетечёт в попытку ухаживания и завоевания, что меняет его характер в лучшую сторону. И вроде и ненавидеть его становиться не за что, ведь он становиться мягким, добрым и пушистым.
Последнее время все чаще. Заканчивается руганью и бойкотом.
развод.
Ольга Золотая
скандал...