Свадьба, венчание, брак
Девочки, что вы готовите мужьям изо дня в день?
Мой по пятидневки работает, еще и с собой еду берет. У меня уже фантазия кончается. Курица, рыба, печень, котлеты, крупы. И вот круговорот какой-то. Поделитесь
Пережарка лук морковь мясо, потом добавляю варенную гречку, и потушить еще маленько. Голубцы делаю, и обычные и ленивые. Фарш или тушенку обжарить добавить макарон, яйцо толкнуть туда, все жарить. Картошка жаренная с мясом. Курица тушенная в воде с маслом в мультиварке, с рисом. Ежики тушенные с овощами, потом добавляю немного муки и тушу дальше, типа гуляша, только ежики, так же с рисом или макаронами потом есть. Раньше, еще когда ребенка не было пекла пирог с капустой в мультиварке - любил очень. Ааа еще частенько сейчас делаю капусту тушеную с мясом, в мутиварке.
По разному, от плова, до салатов

Наталья Цепелева
Ой, а что за блины такие?)) сладкие они?.. Как такие пухлые готовить?))
Плов, рагу, отбивные, мясо в духовке, гуляш, ну и первое, конечно-борщ, щи, гороховый суп, овощные супы
Олеся Савицкая
Не, отбивные и мясо это по праздникам))), а то только на продукты работать придется))))
Спрашиваю его. Благо он не привередлив)))
Олеся Савицкая
Ага, мне тоже с этим повезло))))
Haa! Eto vam povezlo,cho on est vse.u menja Doma prjamo gurman- i to ne budu..i to ne budu..
Обедает на работе. А ужин-что приготовлю, то и ест. Мясо не каждый день.
а мой сейчас еще и на диете, то я вообще одни супчики и кашки варю по кругу)))
чувствую себя какой-то неполноценной женой))), хотя намного проще, вообще не заморачиваюсь
Так и готовим.. Все по кругу!))
.. У меня еще плюс детям обеды с собой в школу надо брать!..
Задолбалась тоже уже с этими готовками!!))
Олеся Савицкая
Я вас понимаю)
Ольга Питинова
Тоже самое. А сыну ещё и не угодишь, это не хочу, то не буду.... вот и ломаешь голову
варю разные супы, запекаю в духовке часто все. разнообразно питаемся. а вам советую блинчики с несладкими начинками, драники, салатов тоже много, всякие варианты жаркого, запеканки в духовке, пасты, пиццы, лазанью, ризотто.
Олеся Савицкая
Вот последнее, я вообще не представляю как готовить
картошку с мясом в мацоне в мультиварке
это зависит что по телевизору джеми оливера показывали или найджелу лоусон хахах
интернет в помощь, там столько рецептов....
Из всех перечисленных продуктов можно готовить разные блюда. Вспомните Тосю Кислицину " Из картошки знаешь, сколько можно блюд приготовить ..."
Много всего тушу запекаю жарю варю разные кухни готовлю )
Омлет с картошкой и грибами; куриные бедрышки с картошкой тушеные; гречка с морковкой и грибами; куриная грудка, жареная в бумажных листах ( магги на второе) с грибами под сыром с рисом
можно посмотреть и гугле! он любит сладкое?
Олеся Савицкая
Любит) только честно говоря, я с выпечкой не дружу)
Светлана Романова
могу предложить пиццу! её все любят!!!)))
Я спрашиваю, что ему приготовить и готовлю.