Свадьба, венчание, брак

Как они меня бесят,и я их потихоньку начинаю ненавидеть.

Я знаю нельзя так говорить про родителей.Мы с мужем живем у его родителей,они его просто эксплуатируют,а он не может им отказать,так как пообещал им в старости помогать.но у нас уже своя семья,маленький ребенок.я тогда зачем ему была нужна,чтоб сидеть дома как интерьер мебели.он постоянно со своими родителями.я ему нужна лишь поесть приготовить и всё.я не знаю что делать если уходить от него,то это навсегда,все- таки охота сохранить семью.я пыталась с ним разговаривать,что он про меня совсем забыл,а он мне ответил-ты хочешь чтоб я перестал помогать родителям-Этого никогда не будет.а мне что сидеть и ждать пока состарюсь,я молодая, я хочу рядом видеть мужа,и чтоб он мне уделял внимание,только когда заходит дело о супружеском долге,он вспоминает что у него есть жена.посоветуйте пожалуйста
Что посоветовать в борьбе с маменькиным сыночком? Он никогда не поймет что вырос уже, что о своей семье в первую очередь надо заботиться иначе в старости рискует вообще сам один остаться! Уходите, не говоря что разводитесь или что то еще, уходите к матери, если не вернет значит вы интерьер для него. У меня есть подруги которые жили без отца или матери и ничего очень даже счастливые в браках сейчас. Не переживайте за ребенка, если вы останитесь и постоянно будете себя мучать и мелкие ссоры вызывать будет только хуже.
Нужно распределить время вместе с ним, например субботу он посвящает вам с ребенком а воскресенье родителям и никаких компромисов больше. Вам нужно дать ему понять что родители взрослые уже, деньги получают сами справяться, а вот вы с ребенком маленькая семья. В конце концов заболейте! Чтобы он виноватым себя почувствовал. Когда будете лежать с температурой скажите что так сильно переволновалась аж заболела, что очень хочешь чтобы все хорошо было, а не получается. Думай если хочешь семью сохранить.
Лариса Ерофеева
Лучший ответ
жить отдельно и попросить не все время посвящать родителям
надо было раньше смотреть, за кого выходишь, а теперь терпи
Живите отдельно.
съехать на квартирку
чем дальше, тем лучше
переезжать...
И я соглашусь с лялей мельник.
ох затянули вы я сразу говорю если мне что то не правится. помогать родителям это не значит носиться с ними .если мне конкретно что то не нравится то я ставлю перед выбором .а вообще переежайте к своим родителям скажите что вы им тоже там помогаете
Ирина Матвеева
У меня такая ситуация была. Нервы не выдержали, сбежала. Хотите сохранить семью, ждите пока старики уйдут в мир иной. Иначе никак.
начните вы помогать своим родителям активно пусть на себя со стороны посмотрит, может что нибудь да поймет
***ксения ***
если будете бунтовать, сделаете только хуже, их больше, они сила, радуйтесь, что хоть о супружеском долге вспоминает, а потом, через несколько лет скажет вам, ты неинтересная, заурядная, домшняя клуша.
Не потеряйте свою индивидуальность, начните хотя бы с того, что советует ЛЕЛЯ МЕЛЬНИК...
Поговорить с ним нормально.
Вске равно уйдешь, если уже такие мысли посещают.
ну это смотря как часто он им помогает, может вы преувеличиваете, наверное не каждую неделю он у них? Они его родители правильно что он им помогает, мы с братом тоже стараемся в чем то помочь родителям по хозяйству. Главное чтобы они не злоупотребляли им в качестве работника. Не злитесь помогите и вы своим родителям.