Свадьба, венчание, брак
а вас тоже бесит когда гости дома начинают трогать ваши вещи и лазить там где не надо!?
У меня такого просто не может быть, ну максимум подруга может заглянуть в холодильник, и то когда мы голодные, впрочем как и я у неё,у нас это норма, дружим с детства.... по личным вещам никто никогда не роется....
У нас таких гостей не бывает, никто моего не трогает, куда не надо не залезает.
Это скорее занятие для гостей-детей....)
подруги у меня дома???? такого не было никогда, в от когд адочери начинают шариться и надевать мои вещи- бесит сильно
Я не приглашают в гости бесячих людей.
У меня нет таких и слава Богу .
У меня таких гостей нет.
А ещё когда в моей машине кнопочки начинают нажимать разные.
да, меня тоже это очень бесит! даже когда близкие мне люди дома так себя ведут!.. да даже когда муж так себя ведет-тоже бесит ооочень!!)) а уж если какие-то там подруги так делать бы начали у меня дома... да я ни за что не допущу такого!)) и сразу бы им высказала прямо свое недовольство таким их поведением!
Гости у меня нормальные, что ли)
А самые близкие подруги только в холодильник могут залезть) И то в о-о-о-очень редких случаях)
Есть одна приятельница, дети которой так поступают в моём доме, и на действия которых, моя приятельница никак не реагирует. Вот она, меня и вырубает своим не то, что безмолвием, а ещё и поощрением такого поведения. Пришлось отказаться от таких гостей.
а кому это может понравится, когда гости начинают вести себя как дома.
Bayan Tokabaeva
Вот поэтому и говорят: "чувствуй себя как дома, но не забывай, что ты в гостях!!! " ))
да... поэтому я быстро избавляюсь от таких гостей
Я не знаю, что именно Вы имеете в виду. В гостях у меня если близкие мне люди- браття, племяшки, подруга.. то нет, спокойно могут и в холодильник залезть.. да и я у них. А если просто знакомые, то нет у них такой привычки
у нас такого нет, потому что... а САМА вываливаю содержимное всех шкафов на кровать и мы смотрим и обсуждаем тряпки, сумки, и всякое разное, и когда я прихожу к подруге, первый вопрос - что нового купила?... Нам это интересно ), я и она любим показывать всё своё новенькое
у нас не бывает гостей быдла
А у меня такого не было. Гости - друзья мужа, это уже взрослые люди. Оч хорошие, интелегенты... мои подруги моего возраста, тоже адекватно велут себя. Некоторые наоборот стесняются попросить меня им бутер сделатт))) а я говорю: не стесняйся. Мой холодильник - твой холодильник. Бери все что захочется.
ещё как