Свадьба, венчание, брак

Как бы вы отнеслись, если бы ваша мать одела без спроса вашу вещь?

разный возраст.. разные вкусы.. разное телосложение...
каждый носит свою одежду..
такая дурная мысль даже в голову не приходила
Айжан Килибаева
Лучший ответ
ее кг в мои кг не влезут
Светик Лямцева
Нормально...
Ольга Житкова
Не получится--мы слишком разные.... токо платочек на голову или носовой платочек
по фиг.. вот если кукол, сданных на хранение детям выдаст.. АбЫжуС сильнА
Соня Цвик
Нормально, но она не любит такие вещи
Удивилась бы- она всегда спрашивает, и своих вещей у нее полно -так, могу отдать ей что-то, что мне великовато оказалось, она примерно на размер больше меня.
Удивилась бы - у нас разные размеры и вкусы)
Татьяна Аушева
удивилась бы. хотя бы потому что, она на 18 см. ниже меня
никак. мне не жалко для мамы
прокладку :DD
А¶
Айдана ¶¶
Поржала бы)) У нас разные габариты.
Селена Селена
Обрадовалась бы. Мне всегда приятно делать маме приятное. Если ей что-то подошло, пусть забирает.
Елена Кузнецова даже трусы?)
Вещь бы рэпнула)
Наталья Топчий
вообще никак бы не отреагировала, пусть берет и пользуется, если ей надо. Другой вопрос. что у нас разные размеры.
Ольга Баранова
ничего страшного.. " я в детстве меряла её вещи и обувь" ))
Нормально...
Но у нас с мамой разные вкусы, размер, рост... так что мне это не грозит...
Уля Срайлова
положительно, мне для мамы ничего не жалко.
Ольга Романова
Елена Кузнецова даже трусы?
мама спрашивает всегда. а вот дочь, да.. без спроса берет, потому получает на орехи
Мне не жалко. Когда я была на отдыхе, потом мама призналась, что носила мои туфли. В итоге я ей их подарила.
Нина Бреч@лова
Елена Кузнецова даже трусы?
Для мамы ничего не жалко, только нет мамы
Никак. Я маме часто свои вещи отдаю, которые не ношу или надоели.
Н_
Нежность _
откровенно говоря у нас это не принято потому представить трудно без проса мы у друг другга ничего не берем так как то научены
Veronica Deleu
а что тут такого если не трусы и лиф
Да пусть надевает!
Tanya Merkulova
Елена Кузнецова даже если это трусы?
Носяру бы сломал
Если один раз или даа, фигня ,
Lolita Popova
Елена Кузнецова даже трусы?)