Свадьба, венчание, брак
Девчонки а как вы относитесь к мужчинам сладкоежкам, вот он пришел в гости и поел все ваши шоколадки?:))
мне все-равно, я не люблю шоколадки. поэтому худенькая)))
Да на здоровье, главное чтобы мои маринованные огурцы не трогал)
Возмущалась здесь пару лет назад. Это был не мой гость, а приятель сына. Накормила их (была ещё подруга сына) , к чаю шоколадку положила (пожалела их, т. к. ни денег, ни другого сладкого не было) . Друг эту шоколадку взял с собой в комнату и съел! Мне бы её на 2 недели хватило.
Гулсезим Балабекова
Если жалко не надо давать.
а нету их у меня, мне нельзя сладкого
Это ж хорошо, мне меньше достанется. Что ни делается все к лучшему )))
лучше пусть ест сладкое чем пьёт горькую
Не сможет он, бедный, это сделать, ибо их никогда нет.
У меня муж сладкоежка. Если дома есть что-нибудь сладкое - постоянно это всё съедает. Хотя если сладкого дома нет - трагедии из этого не делает. Причём ест столько сладкого и хлеба, а не в коня корм. Худющий!)))
Да всяко лучше, чем к тетке, которая выпьет все спиртное. И что харАктерно- у меня сластены муж и сын. Достали, каждый день или пирог им или тортик
А я сладкое не люблю
Я ему их покупаю. Пусть ест. Я люблю пиво и рыбку, он- кофе и пирожные. Вот так.
да пусть ест, жалко чтоль))
не нравятся, муж не любит сладкое...
у мужа друг такой, как придет к нам так все конфеты какие есть слопает, я даже грешным делом дорогие припрятывать от него стала, но зато знаю, что коробка конфет помимо подарка для него тоже хорошо
что бы сьесть их еще найти надо)))
сладкоежка может превратится в диабет
Не знаю, как парень, у меня сын так все конфеты в доме подъедает.. . Я уже просто напросто себе отдельно откладываю, так как мало их ем. Но иногда хочется.
А сыну много нельзя, поэтому все время его ограничиваю в сладком.
Я не дефчёнка ...ё но прокоментирую.... Шоколад -заменитель секса.... Девчёнки -просто давайте парням.... и шоколадки будут целы!!!! ё
Елена Лещина
если давать парням - можно прослыть шлюхой
Гулсезим Балабекова
Мой муж ест много сладкого и с сексом у нас все отлично!!!!