Свадьба, венчание, брак

Девчонки а как вы относитесь к мужчинам сладкоежкам, вот он пришел в гости и поел все ваши шоколадки?:))

Ксения ))))))
мне все-равно, я не люблю шоколадки. поэтому худенькая)))
Лужок *****
Лучший ответ
Да на здоровье, главное чтобы мои маринованные огурцы не трогал)
Возмущалась здесь пару лет назад. Это был не мой гость, а приятель сына. Накормила их (была ещё подруга сына) , к чаю шоколадку положила (пожалела их, т. к. ни денег, ни другого сладкого не было) . Друг эту шоколадку взял с собой в комнату и съел! Мне бы её на 2 недели хватило.
Гулсезим Балабекова Если жалко не надо давать.
а нету их у меня, мне нельзя сладкого
Это ж хорошо, мне меньше достанется. Что ни делается все к лучшему )))
лучше пусть ест сладкое чем пьёт горькую
Не сможет он, бедный, это сделать, ибо их никогда нет.
Karina Babakuliyeva
У меня муж сладкоежка. Если дома есть что-нибудь сладкое - постоянно это всё съедает. Хотя если сладкого дома нет - трагедии из этого не делает. Причём ест столько сладкого и хлеба, а не в коня корм. Худющий!)))
В@лерия Волков@
Да всяко лучше, чем к тетке, которая выпьет все спиртное. И что харАктерно- у меня сластены муж и сын. Достали, каждый день или пирог им или тортик
А я сладкое не люблю
Елена Лещина
Я ему их покупаю. Пусть ест. Я люблю пиво и рыбку, он- кофе и пирожные. Вот так.
Елена Талызина
да пусть ест, жалко чтоль))
B_
Bruneto4Ka _Xd
не нравятся, муж не любит сладкое...
у мужа друг такой, как придет к нам так все конфеты какие есть слопает, я даже грешным делом дорогие припрятывать от него стала, но зато знаю, что коробка конфет помимо подарка для него тоже хорошо
что бы сьесть их еще найти надо)))
Хорек Белый
сладкоежка может превратится в диабет
Не знаю, как парень, у меня сын так все конфеты в доме подъедает.. . Я уже просто напросто себе отдельно откладываю, так как мало их ем. Но иногда хочется.
А сыну много нельзя, поэтому все время его ограничиваю в сладком.
Я не дефчёнка ...ё но прокоментирую.... Шоколад -заменитель секса.... Девчёнки -просто давайте парням.... и шоколадки будут целы!!!! ё
Елена Лещина если давать парням - можно прослыть шлюхой
Гулсезим Балабекова Мой муж ест много сладкого и с сексом у нас все отлично!!!!