Свадьба, венчание, брак

Чем больше я стараюсь угодить свекрови,тем больше она меня унижает,хочет показать,придя в гости,что я никто,а она автори

Зачем вы пытаешься ей угодить? Как я понимаю вы живете отдельно. Занимайтесь своими делами, а ее попросите не лесть не в свои дела. В крайнем случае, можно поговорить с мужем, чтоб он как-то повлиял на нее.
Тамара Пучкова
Лучший ответ
а зачем ты ей хочешь угождать? Она видит подобострастие и пользуется этим. твоя мама совершенно права.
А муж у Вас есть? Это он должен мамашку на место поставить.
Adema Baiguzhanova
получается, она такой человек, который добро чтит.
значит, надо менять тактику, и с ней - также. думаю, будет вполне адекватно
Masha Shevchenko
Ну и мужа же ты выбрала себе! Маменкова сыночка....
А муж-то куда смотрит? На то он и муж, чтоб защищать ото всех. Эх!
Aseleka Kairlapova
а вы не угождайте, всем не угодишь
А зачем угождать? Перестань заниматься ерундой и будь такая, как есть.
В последний ее приезд поймала себя на мысли, что не знаю, даже чего она мне насоветовала: ) Потому как думала о своем, пока она говорила что и как мне делать.
А твоя мама права. А зачем перед ней лебезить? Встречай также как и всех своих гостей. Ты же их наверно хорошо встречаешь? Вот так и ее угощай. Но будь естественна. У меня свекровь теперь сидит на кухне ручки сложит - по шкафам не лазит. Только советы дает - рот то не заклеишь:)))
Инга Лымарь
мама права лебезить не надо, и ссориться ненадо от этого только проиграете начните с холодного уважительного отношения, и с мужем поговорите это ваша общая проблема
за гноби её ! или игнорируй! мне повезло, она хорошая
Полюби ее, Жалей в душе.. . ну в конце концов отноись как к душевнобольному.... но не накаляй обстановку. . и все пройдет
Наверное действительно нужно перестать угождать. Просто ведите себя равнодушно и спокойно. А еще попробуйте ей задать вопрос о детстве мужа, хотя ни на всех действует.
А Вы не ходите к ней в гости, посылайте ей открытки.