Свадьба, венчание, брак

Вот что заметила - чем больше наглеешь, тем больше любят. Как только стараешься угодить - тем быстрее стремятся

сесть на шею и ножки свесить, да и воспринимают всё, как должное. Согласны? Ну как тут быть хорошей девочкой, если сами вынуждают?
я я.... это есть правда....)))))) )
а потом ноют, что все бабы стервы и ...ляди, а сами по лыдкам ссут за такими....))))))))
Ирина Ш
Лучший ответ
А вам самой какой больше нравится быть? Самое лучшее - быть собой. С достоинством, уважая себя и других.
немного неправильно. чем больше ты себя любишь, тем больше любят тебя остальные!
Даша Целых
Наждо себя любить))) Есть же мудрые слова сами знаете откуда--возлюби ближнего как самоё себя)) не любишь себя--не сможешь любить и других)) И не обязательно любовь к себе должна проявляться в мерзком характере и стервозности. А мужчины вообще больше любят тех дам, в которых больше вкладывают--чувств, времени, денег..
Olika Mozgova
100% правда.
я это давно заметила, потому стараюсь чаще наглеть
не знаю. я нашла золотую середину. надо-наглею, надо-уступаю
ай эм агри, тобишь согласен. Такая же тема.
Лиза Васина
согласна. пока мой будущий муж ко мне с другого конца города кажд. день ездил.. то да, он был предан и уступчив, как переехал ко мне жить.. то еду перегрела, то недогрела, то чего я ношусь как электровеник и пыль протираю, то почему в квартире грязно.. а и сам за компом сидит.. видете ли на работе устает.. так чего им козлам надо?
Согласна. Только у меня еще хуже - чем больше пытаюсь угодить, тем быстрее от меня вообще отворачиваются и бегут быстрее. НГикак не могу понять, в чем дело ) вроде и поговоришь, и накормишь, и напоишь, и на машине по делам повозишь - а толку ноль.
подписываюсь 100%!!..сегодня только об этом думала.. как только начинаешь проявлять заботу нежность ласку и внимание.. всё!..начинают барзеть.. хотя он и сам говорит.. что любит меня потому что я такая злючка-сучка))
Есть моменты когда нужно быть стервой, есть когда нужно быть кошечкой. В разных ситуациях по разному, чтоб уважал и любил
***светлана ***
Any Filippova Правильно!
Полностью согласна!! Причем прямо так и сказала парню своему.... он посмеялся и согласился! Теперь мы поменялись так сказать ролями (((( правда не специально! Но я стараюсь соблюдать рамки! Хотя так иногда так и тянет ужалить.... но я скорпиончик)
Ол
Оля