Свадьба, венчание, брак
мы с мужем повара. Он опытней меня в готовке, шеф-поваром работал. И ему тяжело угодить ((Я так стараюсь. Он че специально? (
хм ...),ну так, это ...профпривычка ...)))
Так самосовершенствуйся, блин, повар.. .
Или он теперь навеки обречен на подгоревшую яичницу?
зачем угождать? чай не прислуга ..
либо он пытается Вас "натаскать", либо свинья.
Типа самый умный? Ну так пусть сам и готовит, если не нравится.
Пусть готовит и показывает вам свое мастерство, не нужно с ним соревноваться.
Да пусть сам готовит
Так самосовершенствуйтесь! Пойдите втайне от него на курсы повышения мастерства (должны же быть у поваров такие?) . Делайте все, что угодно, чтобы обскакать его в его мастерстве. При желании трудиться и упорстве все получится. А потом созовите друзей и порадуйте супер кулинарным шедевром, да таким, который он не привык делать. Знаю, что у каждого повара есть свои "фишки". Если он специалист по мясу, постарайтесь обойти его в выпечке, например. Неосознанно он с вами соревнуется и пока не видит конкурента, заранее знает, что он всегда лучший, вот и подкалывает. К сожалению, в любви такого не бывает. Сомневаюсь, что он вас любит. Любимый человек наоборот сам постарался бы вам помочь освоить высоты кулинарного мастерства, а не высмеивать ваши промахи. Можете его уколоть тем, что он плохой учитель и ведет себя как пацан в песочнице
пусть он вам угождает! готовит ваши любимые вкусности! накрывает стол по всем правилам для романтического ужина с вами! главное не результат, а старания и внимание!
мм.. у меня у подруги муж повар.. так его не заставишь подойти к плите дома. .
думаю в вашей семье надо переходить на полуфабрикаты... тогда он перестанет к вам так придираться.