Свадьба, венчание, брак
муж хотел раньше уйти на роботу, хоть мы и работаем в одной организации, что бы это значило?
он хотел с кем-то встретиться или действительно (как он говорит) много роботы навалилсь...свой уход без меня он мотивировал, типа - тебе долго одеваться. Но в конечном этоге я быстро собралась и мы пошли вместе.Может я перегинаю палку ? не даю даже самому на роботу уйти... наверное это плохо с моей стороны. или нет? помогите
не знаю как правильно, но я тоже быстро бы собралась!!!!
Да до поры до времени но работать хотябы надо врозь, это ведет постепенно к такой ненависти так что меняйте работу быстрее пока все хорошо у вас .Ведь надоедает все же круглосуточно быть вместе и контроль тем более это точно отталкивает, сразу.
просто он не хочет по какой-то причине показываться с Вами вместе на улице, в транспорте.. . поищите что-то в себе (это просто предположение, без обид)
а может ты правда долго собираешься? я вот тоже постоянно терплю, но иногда нервы не выдерживают.. . чтоб не сорваться мне легче одному уйти. прям бесит иногда как вы на пороге находите 30 дел которые как оказалось надо срочно щас сделать!
Ирина ******
Точно!))))))))))))) А нас бесит, когда некоторые мужья по дороге все забывают и им приходится напоминать, что взять с собой))))))))
Не думай о плохом.. может правда много работы...
устал от вас просто: и дома с вами, и на работе .
Вам, Дианочка, в 1000 раз сложнее во взаимоотношениях с мужем, чем остальным, т. к. Вы работаете месте.
Всем нравиться внимание, как женщинам, так и мужчинам, НО нельзя перегибать палку и сильно вторгаться в пространство мужчины. Это может их раздражать и оттолкнуть.
Вспомните, возможно были моменты, когда Вы долго одевались или опаздывали, а его это, конечно, бесило. Вариантов может быть куча. Иногда человеку необходимо побыть один на один со своими мыслями, тем более, что Вы практически 24 часа в сутки вместе. А может он хотел сделать Вам сюрприз, а Вы его "обломали"?
Вы - Женщина и должны быть мудрее и терпеливее. Мужчины как дети. Всегда хотят быть самостоятельными, или хотя бы выглядеть. Дайте ему такой шанс и всегда улыбайтесь ему. Он это оценит, поверьте! А будете его тенью, постоянно рядом, он будет чувствовать себя под конвоем. Дети больше всего это ненавидят.
Попробуйте (только изредка!!! ) идти его путём: уходите на работу или с работы раньше него. Его это немного встряхнёт. Но ужин должен быть после этого Романтичным.
Удачи Вам и счастья!
Не накручивайте себя сами.
Удачи Вам и счастья!
Не накручивайте себя сами.
Не стоить так контролировать мужчину, а то можно нарваться. Ему надоест что вы без повода дергаете, он вам повод и устроит....
Наверно вы живёте вместе больше 2-лет. За это время вы очень приедаетесь к друг-другу. Вам просто не хватает свободы, особенно наверное мужу. Попробуйте отдохнуть на время друг от друга, это полезно.
Лис@ .
вместе 4 года вот будет)) но самое интересное, что это впервые он так...
А может ему хотелось побыть одному, о своем подумать. Я так часто делаю.
возможно встреча, возможно хотел тебе сюрприз сделать
А может он не работу пойдет!
Будешь так за ним бегать и подсматривать он может и правда на лево пойти.
Кстати по статистике мы мужики чаще изменяем ревнивым жёнам. (так адреналина больше) .
Делай вывод.
смысл так контролтровать мужика? может действительно нужно было встретиться или куча работы ждет, чтобы вечером не задерживаться, а пойти домой вместе