Свадьба, венчание, брак
Муж злится на меня за то что ему приходится работать у нас 2 детей.Как быть?. .
Ужас. Видимо он думал, что женившись, будет приятно время проводить и все? А его самого родители разве не растили (кормили и одевали) . Теперь его очередь долг отдавать, жизнь так устроена.
О, блин, а он хотел на диване лежать? Пусть пашет, раз наштамповал.
такое впечатление, что он никакого участия не принимал.. . Странно. Тогда пусть сидит дома, а вы на работу
Пусть сидит с детьми, а Вы выходите на работу. Ну и мужики пошли!
Удивительно.
Не хотела бы я быть женой такого мужа, сочувствую.
а может он не по-этому злится, а? копайте глубже...
Даже не понимаю, на что тут можно злится. 2-е детей, в чем проблема то? Мужчина в семье зарабатывать должен, я бы наоборот злился, если бы жена работала, от того, что 2-х детей надо растить. Если для души работа, то это другое дело, хоть жене на семечки будет.
что значит злиться???? вот мать их кормильцы пошли!! ! я бы метёлкой гнала такого работягу, раз создал семью должен ответственность нести, ну или пусть растит детей, а вы кормите.... убилаб нахрен такого
А он че хочет на диване валяться? Странный муженек, завел семью будь добр пахать!!
пусть идёт в декрет а вы на работу. хотя смотря сколько он зарабатывает у меня есть знакомая которая вышла на работу а малыша в 1.5 года тдали в садик из-за маленькой з. п мужа. смотря какой возвраст детей если им до 3-х лет это одно дело а есть такие припаренные мамаши которые до 14 лет ребёнка водят за руку в школу и делают с ним уроки
А у нас я злюсь на себя, что никак не выйду на работу, а муж утешает, говорит, что это ради семьи и детей.
Видимо у него работа не по душе. Помогите ему морально.
Может и Вам позлиться на него за то что Вам приходиться сидеть с детьми? Копец ваще!! ! а если бы детей не было-он бы не работал?? ? Короче копец-чо тут скажешь!
это лучше, чем вы бы злились на него, что он не работает... пусть злится... его проблемы
а до того как у вас дети появились он не работал что ли?? ? а деией вы себе сами что ли сделали? - чего на вас-то он злится?
если мужик идиот, его менять надо!
а сколько деткам лет? может вам тоже уже пора?
Работайте сами, а он пусть с детьми сидит
в смысле, за то, что вы не работаете? Тогда отдавайте деток в садик, и сами работайте тоже, если детки конечно ещё не младенцы.... а так, пусть терпит
муж наверное - избалованный маменькин сынок? ФУУУУ, НЕНАВИЖУ ТАКИХ!!!! А вам -терпения желаю. С таким мужем, пока работать не пойдете -вряд ли можно исправить ситуацию.
А это что только Ваши дети?
Я считаю это его обязанность содержать семью! А Ваша обязанность-домохозяйство! Я сама живу по такому принципу и идти работать не собираюсь!
может нужно ему побольше внимания уделять?
не с проста же он злится - детей то рожали по обоюдному согласию, я думаю. проводите какое то время без детей- вдвоем, тоже помогает.