Свадьба, венчание, брак
Разрушид семью из за матери мужа и потерять смысл жизни и разводиться имея 2 детей .муж мамина сыночек как поступать ...
муж мамина сыночек как поступать...
разводитесь, сдался вам такой! другого найдете
Разводиться. Странно, что вы успели родить 2х детей прежде, чем заметили это
судя по имени, вы женщина восточная, ну так и проявите восточную покорность, мудрость и хитрость
Находите общий язык с его мамой. Смиритесь, что без его мамы, вы не семья.. . Станьте его маме самым близким человеком, ближе чем он сам. Это единственный выход сохранить семью. Менять мужей - не вариант! У каждого свои заморочки...
А на кой вам такой сдался... что он вас и детей не может отстоятъ перед мамой... пустъ бежит к мамуле сисю сосатъ, а вы ищете нормалъного мужика который и вас и деток защитит, обережет
ну если Вам легче. когда обвиняете не мужа а его мать. то не страшно! а разводиться надо. смысл жизни как раз не в нем и не в его мамаше!
А вы поступите мудро!! ! Попробуйте уговорить мужа уехать подальше от мамы, тогда всё у вас наладится!! ! УДАЧИ!!!
Надо стать стервой.. почему эта ржавая мымра должна ломать Вашу жизнь?
Все люди меняются, я в это верю по жизненному опыту. И ваш МОЖЕТ измениться. Ну хоть посражайтесь за семью, что руки то быстро опускать.
ВСЕМ СВЕКРОВЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!
В определенный час любая мать
Становится заботливою слишком –
Ей тяжко понимать и принимать,
Что повзрослел уже ее сынишка:
Усы пробились в месте для соплей,
Стал низким голос, и большими руки…
С Днем матери! Будь, мама, веселей –
Тебе помогут будущие внуки!
Это не муж маин сыночек, а мама все никак не может отпустить сыночка!
Мужу скажите, что мама - это прошлое, а вы и дети - настоящее и будущее. И маме его надо это сказать, но самое главное, что она должна это понять и отпустить уже ребенка-дядю!
В определенный час любая мать
Становится заботливою слишком –
Ей тяжко понимать и принимать,
Что повзрослел уже ее сынишка:
Усы пробились в месте для соплей,
Стал низким голос, и большими руки…
С Днем матери! Будь, мама, веселей –
Тебе помогут будущие внуки!
В вашей ситуации только 2 выхода - либо терпеть, улыбаться и принимать все как есть, либо уходить и не возвращаться. Другого с мамкиным сынком не ждите, такие не меняются!
только вам решать. вы же вышли за него замуж, и детей от него родили, даже не одного.. . значит терпелось и все устраивало, чего теперь руками разводить
Потерпите, его мама не вечная, когда её не станет заживете счастливо. Вы станете для него мамочкой.
Оставьте его маме. Он выбрал не Вас. а маму. Пусть будут счастливы. Не все свекрови такие. Не все мужчины маменькины. Настоящие мужчины тоже есть. Удачи вам.