Свадьба, венчание, брак
Тяжело ли,когда у МУЖА было до тебя 2 жены,есть 2 детей?
И у нас приличная разница в возрасте
Чаще всего-это разочаровавшийся в жизни и в женщинах человек. Этакий, прожженный жизнью, истукан, чтоли.. Тяжело ли? Не могу сказать... Возможно-просто не интересно-все видел, все чувствовал, ранил, его ранили... Намного интереснее, наверное, с мужчиной помладше, которого жизнь не била еще.. потому что если часто бьют-утрачивается способность ТОНКО чувствовать все красоты и прелести жизни и бытия.. Да, он красиво ухаживает, улыбается, делает подарки, обнимает, но пойми-это уже в какой-то мере отработано-он так делает потому, что благодаря этим действиям, которым он добивался женщин он добьется и тебя.. .
Насчет мужа-знаешь, это 50 на 50. Он знает, как идти по дороге, потому что ходил много раз по ней, он уже врятли оступится там, где оступаются многие. Но интересно ли идти с человеком, которому и дорога то уже надоела и приелась? И еще и тебя тащить по ней..
Ничего хорошего!
предавши два-предаст и три-тебе это надо?
Если у жен бывших с головами не в порядке, то тяжело!
У меня дочь от первого брака, у него 2 дочри от первого брака. Ничего плохого! ! Это жизнь.
Главное, чтобы после тебя у него не было двух жен и детей!
Одна жена стирает, другая воспитывает детей, а ты будешь младшей.
у нас 7 лет разницы и бывшая жена, правда без детей. и нормуль. прошлое это прошлое.
а вот дети.. думаю если вы готовы к тому, что часть вашего семейного бюджета и личного времени вы будете тратить на них, то ничего в этом страшного
все нормально! ! и ваша жизнь зависит только от Вас.. . кому-то тяжело, кому-то легко. разница в возрасте вообще никакой разница не играет, при чем тут это-то? ? двое детей наверное уже не маленькие, главное чтобы родителя оба работали! ! Можете завести еще одного ребенка: )
УДАЧИ!!
так он теперь той муж? ну вот, а ты переживала!
у меня муж на три года младше,, до меня было две жены, дочки двойняшки, живем 15 лет,, я думаю разводились изза него, эгоист, тяжело сходится с людьми и тд, но притерпелись что ли, живем, за все эти годы никто из его прошлого нас не беспокоил, детей он даже не пытается навестить, алименты платим и все,, значит, два развода не просто так, присмотритесь и решайте сами
Нет не тяжело, а вот уверенности что ты станешь "лебединой песней" - никакой, возможно и тебя постигнет такая же судьба как и двух предыдущих жен. А разница в возросте роли не играет. Кстати, выясни причину разводов, возможно она одна и таже.
Если вы собираетесь жить все вместе, то могут возникнуть определенные трудности.. . А если отношения завершены, то муж сумеет общаться с детьми, не задевая ваши нежные чувства. Главное для вас принять аксиому, что бывают БЫВШИЕ ЖЕНЫ, но БЫВШИХ ДЕТЕЙ не бывает...
а я всегда мечтаю о опытном мужчине и можно с ребенком. Он ведь уже знает что такое семейная жизнь и 100% не будет повторять тех же ошибок, главное дайте ему понять что вы не они и что вы лучшая у него!
В нашей жизни мало чего легкого! Наверное это не такие безоблачные отношения, да и дети требуют общения с отцом, но все зависит только от вас обоих. Как хорошо вы будете его понимать и доверять ему.
терпением и пониманием запасись. и не поддавайся на провакации (всякое бывает)
Мой случай. У моего мужа до меня было 3 жены и есть 3 детей, он старше меня на 16 лет. Очеь трудно жить вместе, постонно сравнвание с предшествиницами, дтей больше иметь не хотел. Ну и естественно финансовая поддержка детей, но это нормально. А вообще все от человека завист, все люди разные.
Если муж любимый и любящий человек, то какие могут быть проблемы? А если из этого чего-то нет, то и предистория его неважна, проблемы сами вас найдут
тяжело на кошелек надо платить элементы если муж не сможет будете платить вы иначе он сядет