Свадьба, венчание, брак

Вопрос? Почему беременная женьщина (жена) - (5 мес) + ребёнок 1г. 10м. Уходит от благополучного мужа.

Брак 7 лет. Возраст 27 . Ребёнок 1 г. 10 месяцев. Вторая беременность - 5 мес. Сембя благополучная. Муж 30 лет. Обеспечение и помощь жене во всём. Но проходит новый год. И на второй день собирает ребёнка и уходит. Без пояснений и объяснений. Прошу пояснить возможную причину?
Просто так не уходят от благополучного, вы наверное накосячили где-то сильно. 2-вариант- беременные очень мнительные и даже какую-нибудь действительно ерунду, принимают за глобальную проблему и 3 вариант-нашла более благополучного и надежного, а вас разлюбила
Озода Нарзиева
Лучший ответ
27 лет - кризис
тут надо быть очень сильным, чтобы не надломиться.. . и выстоять
достаточно порой неверного шага, жеста или слова, чтобы сломаться
это время нешуточных испытаний
рядом должен быть единомышленник и помощник, а не начальник и воспитатель.. .

на этой цифре многие шагают в пропасть.. .
Клуб 27 (англ. 27 Club) — объединённое название музыкантов, сильно повлиявших на становление и развитие музыки стилей рок и блюз и умерших в возрасте 27 лет, иногда при странно сложившихся обстоятельствах.

а тут ещё беременность и малыш
Перегрузка, нервы не железные, элементарно - потеря физических сил и даже выспаться - несбываемая мечта... Эндокринка расшатана.. .

не справился муж
Может уже хватило семи лет? А может вы как то ее обидели в новогоднюю ночь
У Кабановой, которую муж убил в Москве, тоже была очень благополучная семья, иначе бы она троих не родила при неблагополучном муже.
от хорошего мужчины не уходят!!!
Может про измену узнала?
кроме нее самой никто не назовет.
мало ли что этот "благополучный" вычудил, а у нее нервы напряжены с маленьким дитем и беременностью.
может он кому-то "засадил " на НГ или флиртовал? при живой да еще беременной жене!
короче, считаю, что проблема в "благополучном".
Оля Цепакина