Свадьба, венчание, брак

Если муж(17 л вместе 3 детей)-говорит жене иди работай тварь(его зарплаты хватает).То он кто?!

Вера Суетко
Он - человек, с которым жена прожила 17 лет и от которого она посчитала возможным родить троих детей. А вот почему эта женщина много лет терпела его хамство или из-за чего их отношения пришли к такому финалу - это уже совсем другое дело...
Ольга Прилепко
Лучший ответ
Алена Каспарова Да я вам скажу почему она терпела, да потому что работать не хотела ни при каких условиях и поэтому и детей рожала, чтобы на работу ее не гнал муж, типа пусть сам как хочет как и крутится, она же ЗАМУЖ вышла, за мужа!
Лично я таких с 3 детьми и не работающих знаю 2, обеих потом мужья так и бросили.
А действительно, иди работай
Elena Loginova
Ну, "тварь" здесь явно лишнее)) ) Женам так не говорят.
У меня три подруги, которым мужья так же говорят, без "тварь", правда, но тоже довольно злобно, тоже живут много лет. Девушки обижаются)) ) у них претензий много к своим мужьям, запросы до неба, и они считают, что мужья им по гроб жизни обязаны только за то, что они когда-то за них замуж вышли, типа снизошли. Детьми тычу, неважно, что дети давным-давно выросли.
Опасная роль у домохозяйки, всегда считала.
Надеюсь, все это к вам не имеет отношения....
Моральный урод. И как она могла с ним жить аж 17 лет?
Юля Истомпина
Опустим подробности, но на мой взгляд женщина должна работать именно по той причине, чтобы потом могла развернуться и уйти от такого упыря. А не работая так не сделаешь....
Saltanat Duisenkyzy
ну, ругаться не обязательно.. . но он прав)) ) вы себя на его место поставьте, один человек 5 ртов кормит, вы инвалиды что-ли все, чтобы не работать?...
И*
Ирэна ******
Он- уставший мужчина, который устал на своих плечах тащить 5-х, потому что действительно он не милиионер и зарплаты его не хватает на всех, а запросы у них все выше и выше.
Лично я с таким столкнулась, когда дочь мужа к нам в гости пришла и говорит- у нас папа всегда такой жмот, ни дубленку мне не купил, ни маме кольца с брюликом, а быв. жена тоже ни дня не работала, родила 3 детей, при чем 3 уже когда он ушел и всегда считала что он ОБЯЗАН их всех содержать, потому что она ЗА МУЖА замуж вышла. А работает он инженером, просто когда жил с ней то работал на 2-3 работах, дома почти не бывал, вот и выдохся со временем и ушел.. просто ушел жить на дачу без каких либо удобств, вот так то!
А сейчас муж говорит- я только жить начал, в выходные могу поспать, могу с друзьями встетиться, а раньше все силы уходили на зарабатывание денег.
Ольга Денисюк
Муж и жена - одна сатана.
а почему вы не хотите работать? жить в зависимости от мужчины, который тебя тварью называет полное дерьмо, вообще женщины зависимые от мужчин для меня полный отстой, уж извините конечно, но мужчины на таких смотрят просто как на домработниц подай-принеси.
Irena Gerling
А вам самой не надоело дома сидеть? Копейка лишней не бывает.
Елена Шилова
Он прав. вы должны социализироваться. о вас заботится.
А*
Анютка ****
Юлия Набатова прав что тварью называет?слова надо подбирать,это мать его детей.
Анютка **** В этом он явно не прав. А может по другому выражать мысли не умеет. Я его не защищаю. Но вам на работе лучше будет
мне кажется чтоб так сказать у него есть на это веские причины
трудно мужику.
Юля Черная
мдя. . 17 лет. . терпеливый мужик, мне бы на 100 3,14здело дома сидеть. . дети ведь всяко не груднички, а лишняя копейка не помешает
молодчик!)
Идти работать, чтоб потом ему спокойно ответить-отьеб... сь тварь.
так просто не ответить)) может жена так запросами достала....
ну женщина сама должна работать, за олигарха адо было замуж выходить что б не работать
Uz Girl
если денег хватает, то вы его чемто очень достали.
он чмо!!!! Лучше работать и себя любимую содержать, чем жить за счет такого человека!
Натали Natalia
Ольга Денисюк почему он ЧМО? может как раз она это слово и детей рожает чтобы не работать, лично я 2-х таких женщин знаю, которые говорят так и буду лучше детей рожать, чем работать, а муж пусть обеспечивает нас всех, я же ЗА МУЖА замуж вышла.
Айгерим Муратовна Мнение содержанки никого не интересует.
Вменяемый, хороший человек
Пр
Притула
сама довила до этого если семнадцать лет неговорил вывод делай сама
думаю лучше задуматься нужен ли такой муж чем думать кто он
***индира ***