Свадьба, венчание, брак
Чем я опять не угодила свекрови, когда были у нее в гостях и собралось много родни она решила меня поучить-говорит что
ей никогда и ничем не угодишь, даже, если все будешь делать по ее, все-равно найдет к чему придраться
на каждое тупое указание нужно отвечать быстротой исполнения и бить врага его же оружием.
Марина Волкова
спасибо!!!!
Да уж, поумнее надо быть и повежливее.
что?
ну вот... на самом интересном месте... ага, добавленьице появилось.... Нда.... неумная вы, пардон, женщина.... чего ж вы от свекрови-то хотите???? Умные - с умными, а они - с Вами....
Марина Волкова
так я же дополнила все неуместилось
Марина Волкова
спасибо и на том , что поделаешь что есть с тем и живу- с юморком, а от свекрови я единственное чего хочу- что бы не доставала меня
Марина Волкова
а то ведь беда в том что скандалить и ссориться не умею защищаюсь как могу
вот сучка)) )
а может надо себе лифчик, а ему 2?)))
Марина Волкова
можно и так надо подумать....
Та не может быть !!!
Вот зараза !
И ты ей такое при гостях ляпнула?
Ну что же, показала себя идиоткой, ей и стараться не нужно больше, все всё поняли.
а я всегда для свекрови плохая. Вот недавно у них застолье было, она поспорила со своей родственницей, в этом споре я стала на сторону свекрови, так они потом за глаза ( и свекровь, и родственница) решили, что я всем нахамила, и вообще сама завела этот спор. После такого, я сказала, что ноги моей в ее доме не будет. Надоело быть крайней!
лучше по другому:
ему бритву и себе такую же (для мужчин всегда лучше делают- раздражения нет)
ему джинсики и себе джинсики
ему крем для лица и себе для лица
ему пива и себе пива
будет полная идилия и со свекровью и муж не нарадуется...
ему джинсики и себе джинсики
ему крем для лица и себе для лица
ему пива и себе пива
мда, есть такие. любят по любому поводу показывать свое превосходство. я б не стала молчать.
Какая Вы молодец-как хорошо ответили свекрови! Так держать Татьяна.
Марина Волкова
спасибо хоть вы меня поддержали а то многие неумной обзываются....ооообииидно, кстати супруг хохотал потом наедине....
а есть в вашей свекрови что нибудь хорошее, за что её можно просто уважать? Она чувствует от вас волну ненависти и пытается защитится ..
Марина Волкова
да нет это я с первой минуты знакомства с ней узнала что я нежеланная невестка и никогда ею не буду
Дай Бог вам сына, тогда вы покажете миру, какой должна быть хорошая свекровь! знаю, что свекровь может сильно раздражать, но так же знаю, что мудрая жена в любом случае сумеет расположить к себе очень важного для ее мужа человека. Просто потребуется время и терпение. А скобрезными шутками можно обмениваться с подружками - они оценят.
Марина Волкова
мудрой перед молодой невесткой как раз должна быть старшая- мать, тем более что Бог свидетель я много шагов делала навстречу, и получала гадость в ответ, и не только в ответ но и развести пытается нас кстати для достижения своих целей даже детки ее не останавливают, и нас Бог наградил - у нас дочери ...
Альбина Бысова
Ну, она вам, допустим, ничего не должна, она все долги раздала, когда мальчика воспитывала, кормила-поила, за которого вы потом замуж вышли. все-равно не верю, что при желании, нельзя найти общий язык даже с таким трудным человеком, как свекровь. Можно подумать у других они с радостью и пониманием в семью принимали. Я со своей 3 года ухо держала востро, где прогнусь, где позлюсь. И покупки в дом втихоря делали, чтобы ее не расстраивать, т.к. она считала, что я рано или поздно все-равно уйду и все добро унесу... но в конце то концов научились не просто ладить, но и получать удовольствие от общения. Может конечно, у вас вообще монстр ? Тогда главное, новерное, не вставать между ней и сыном, чтобы крайней не оказаться, хотя бы в его глазах.
Марина Волкова
на вид ее монстром не назовешь- хотите расскажу чему она учила сына- у меня сердечко барахлит частенько так она научила его не давать мне во время приступа лекарства якобы организм должен сам победить приступ- и самое страшное сынок поверил - мама же научила- и спасибо соседи скорую вызвали - не сидела бы я сейчас в инете- а он все поверить не может что мама такая, да мне она и не нужна....а знаю что Бог ее накажет за это... вернее наказывает но она это не понимает и жалко мне еее....
Молодца!!!
да просто своим существованием!!!! вы никогда ей не угодите, даже не напрягайтесь!
Иногда лучше жевать, чем говорить!
Понимаю вас.... свекрови вообще когда-либо сложно угодить! А знаете - главно, чтобы с мужем были отношения хорошие, а на свекровь - просто забейте! Так что любите мужа, а свекровь - просто не замечайте. Понимаю, есть такие особы - что скажешь слово - они вам 100. Но будьте умнее - промолчите! Вам же жить с её сыном, так что делайте всё, что считаете нужным и без всяких поучений! Удачи!
Я, знала одну семью, мужу бутылку, а жене шоколад, если он алкаш. Сколько нужно съесть шоколада?
Кто их поймёт, лучше жить отдельно, чем больше склоняешь голову больше в роли входят и уже командуют всей твоей жизню, лезут везде и нахомят в придачу зная что не ответят за свои деяния, гордо держишь себя -грубой обзывают. Лучше сразу и нормально но строго дать отпор оскорблениям чем годами терпеть и потом превротится в нервозную мать, жену... а лучше уйти по дальше если есть возможность. Я к сожаленью позно поняла что кроме меня никто не сможет меня защитить.
Хитрее надо быть. Соглашаться, кивать, но делать свое.
мужу угождать надо. свекровь сама притрется в таком случае
ах, вот в чем дело)) ) У нее просто напрочь отсутствует чувство юмора. Совет: при ней не шутить.
Марина Волкова
лучше шутить чем ругаться да и не умею я ругаться....
Гульвира Сеитова
м.б. молчание - золото? как вариант?
слушай!!!! молодец!!!! я запомню и своей скажу!!!!