Свадьба, венчание, брак

А У Вас ЛИЧНО НА СВАДЬБЕ БЫЛИ незванные гости,ЕСЛИ ДА ТО К. ВЫ РЕШИЛИ ЭТУ проблему С незванными гостями?

а никак.. . пришли и пришли. . с добром же. . пустили за стол.. . пусть кушают ..пьют.. . чё нам жалко что ли... лишь бы выглядели достойно и вели себя подобающим образом.. .
Galina Timosenko
Лучший ответ
затаила обиду
Петина Надежда
На одной из свадеб, где мне довелось побывать - на входе два вежливых, но непреклонных амбала впускали только по списку.
нет, на свадьбу мы приглашали только тех кого хотели видеть, потом со стороны родственников мужа были обидки, но мне все ровно, что оравы та из троюродных теток собирать.
А это проблема? Если свадьба в кафе, то туда вход по пригласительным. Дома тоже можно цербера у двери поставить. А вообще зачем гнать гостей пусть даже и незванных? Если друг - пусть порадуется за тебя, если враг - пусть лопнет от злости. Или ты боишься какого-то конкретного скандального гостя, который может праздник обосрать? Так предупреди его заранее, что на свадьбу пригласил роту омона.
Мы бы были рады всем гостям! А так много званных и на самом деле дорогих гостей по стечению обстоятельств не смогли приехать...
У меня не было таког обалагана
незваных вроде не было, хотя и не все из присутствующих были мне приятны. зато через 2 дня после свадьбы мы поняли что одна пара вообще не пришла, притом они даже не позвонили - ни до, ни после. а уже 4 месяца прошло. хотя парня муж считал своим другом. озлобились теперь на них сильно.
Елена Ситникова Злобиться - это плохо, ну не пришли - может денег не было, а признаться неудобно...
Нам на свадьбе не до того было, вокруг такая суматоха, но было такое что не звали одну мадаму но она пришла, место всем хватило, выгонять не стали, но как то все равно не приятно было, ну не красиво это, я бы лично без приглашения не пришла, все люди разные конечно, но это очень не красиво.
Ира Щеголева
помню, были времена трудные (перестройка)
в нашем городе образовалась такая группа людей, которые специально узнавали, где будут проходить торжества, одевались понаряднее, с важным видом приходили в рестораны. Сторона жениха думала, что это со стороны невесты, а сторона невесты думала, что жениха. У входа их расцеловывали, сажали на видные места. Те, поев, улепётывали.
Боль на выдумку, как грицца. .
В скором времени их раскусили, теперь вежливо у входа спрашивают пригласительные
Даша Butava
Да, пришел один незванный, вернее мы его звали в качестве музыканта, а он опоздал на 4 часа и пришел потом поесть, а главное выпить. Мы его просто проигнорировали и ничего в связи с его приходом не делали, ведь это одна из ошибок невест пытаться все контролировать в день свадьбы и активно участвовать в решении возникающих проблем. Лучше всего абстрагироваться и наслаждаться праздником.