Свадьба, венчание, брак
навеяло. А вот если так на свадьбе невеста всем гостям заранее скажет....
так, ты мне телефон подаришь вот такой за 15000р, а ты нам диван такой-то за 20000р, а вы родители квартиру давайте, с бабки машину новую и т. д. Так на свадьбу то вообще хоть кто-нибудь придет???
рассмешили! ))) Если бы так можно было заказывать, у нас бы все молодожены благополучно жили, без кредитов и иппотек.
Я бы пришла и подарила бы губозакаточную машинку.
В гордом одиночестве расписываться будут.
никто об этом не говорит, но наверное все невесты этого хотят
Неа, не придут, с такими-то запросами
ну у нас обычно говорят проще: дарите нам деньгами, а там мы сами разберемся. нам это проще (не надо ломать голову, что подарить) . и им лучше.
поэтому нужно всегда дарить деньги, пусть сами покупают что захотят. Наверно семья обеспеченная. Я бы у своей бабки при всем желании не смогла бы вытребовать машину, т. к. у нее пенсия 7 т. руб.
самый норм вариант -деньги!
На свадьбу придет... невеста. И, пожалуй... все...
В европейских странах и в США молодожены давно научились избегать получения на свадьбу ненужных или повторяющихся подарков посредством составления «листа желаний» (от английского wish list) – списка необходимых вещей, услуг или удовольствий, с подробным описанием, указанием стоимости и места, где подарок можно приобрести.
нет скорее всего
да конечно ты права, это гон полнейший, но она только у брата запросила, т. е. у моего любимого, он принял это как, что так и надо, не знаю как, сказать, что сестренка охреневает, мягко сказать!! ! тем более доход средний