Свадьба, венчание, брак
ко мне приехала в гости свекровь !не просто в гости а жить
все ничего но та любит выпить.что мне делать????Как обратно ее отправить.Только не говорите что с ней пить!!!!
Вот повезло.. . Даж не знаю, что посоветовать, разве ток посочувствовать могу...
Поздравляем от всей души)))) Как мужчина скажу, свекровь еще можно вытерпеть, но вот тещу....)))))))
Как мне вас жалко. Поговорите с мужем и обьясните что присутствие пьющей свекрови у вас дома может плохо отразиться на ваших детях и вашей семье.
Выталкивайте её за дверь и меняйте замки.
Ну ведь существует причина-почему она приехала? Насколько она серьезна?
Вот повезло....
Ужасно все это!!!
у вас отпуск? бегом за путевкой, и отдыхать за границей)) )
а по возвращении надеюсь воду свекрови дадут и она вернется домой. а муж ремонт сделает, если по пьянке там что то будет испорчено.
но я б не пошла на то, чтоб в своем доме другую хозяйку оставить. взяла б за ручку и проводила в магазин, где бойлеры и прочие водонагреватели в кредит продают. крайний случай- кипятильник- 50 руб, или эл\чайник-300.
Об этом своей маме должен сказать Ваш муж...
СОЧУВСТВУЮ!! !
Как есть девиз:
Чтоб все беды в мире пресечь,
Надо собрать свекровей и сжечь!
Как есть девиз:
Чтоб все беды в мире пресечь,
Надо собрать свекровей и сжечь!
Очень странно! Ко мне бы не приехала...
А у нее, что больше жить негде? Или с вами не посоветовались, когда пригласили жить вместе с вами? Странная позиция мужа.. . Решайте этот вопрос со своим мужем. В крайнем случае пригрозите, что вы свою маму тоже к себе жить позовете.. . :)
а как она в вашей квартире может жить?..
затейте ремонт и поселите её в коридорчик, сразу свалит
а с чего вы решили, что ЖИТЬ?
Если это уже решено, то примите соболезнования)))
Офигеть как повезло!! ! Примите мои собоезнования...
Думаю, что даже с нормальной свекровью не уживусь (слишком уж она у меня заумная)... Может рядом квартирку сниму.. или со временем куплю.. только так..
а ктож ей наливает. если она тихая то одно дело, а если буйная учисткового привлеките. и скажите ей мама у нас не пьют сухой закон.
Доргая! Мы можем на время приютить мою мамау?
- Сколько можно ЮТИТЬ ТВОЮ МАТЬ??? ?
Езжайте к своей маме и пусть он делает выбор!
- Сколько можно ЮТИТЬ ТВОЮ МАТЬ??? ?
Покажите ей характер во всей красе
Купите ей путевку куда-нибудь, пусть отдыхать уедет!
1- свалить на нее ВСЮ ДОМАШНЮЮ РАБОТУ 2- брать на расходы и не отдавать у нее деньги 3- поговорить с мужем 4- не ДАТЬ мужу 2-3 раза мотивируя присутствием свекрови !!!
Предупредите, что у вас дома не пьют, а все, что вы найдете, будете выливать в унитаз. Только действительно не пейте и действительно выливайте