Свадьба, венчание, брак

Бывщая моего мужа хочет придти в гости и поговорить. Как реагировать на это?

Муж в армии. А я уже писала, что она ему пишет письма. Но о чем она хочет со мной поговорить? Зачем это вообще надо? Сергей с ней и встречался то 2 месяца. Вдруг с плохими намерениями. У меня прям сразу мысли про кислоту в лицо и порчу.
скажи что вам не о чем с ней разговаривать.
Валерия Визерова
Лучший ответ
Откажитесь от встречи наотрез. Не о чем вам говорить. Мало кто с кем до женитьбы встречался. Иначе так и будет доставать. В крайнем случае, не встречайтесь с ней одна. Пусть подруга какая-нибудь с вами будет.
не пускайте её!!!!
Zhamilya Zahan
Зачем разговаривать? Детей общих у нее с ВАшим мужем нет? Какие могут быть проблемы? ! Все только по телефону!!!
спокойствие, только спокойствие )))) какая кислота, какая порча, Вы что ...Вам разве есть дело до того, что хочет она ? )))) Какая разница, что она хочет . она - никто и звать ее - никак .
Ирина Ярмонова
Поговорите...
Елена Хорина
пусть поговорит по телефону.... я бы не захотел что бы моя жена встречалась с моей бывшей
Гули Шарипова
Поговорите по телефону, незачем вам с ней встречаться. Она явно не с добрыми намерениями (
Samina Т
Незачем встречаться с бывшими своего мужа. Это прошлое и Вам оно не должно быть интересно. Живите настоящим. Всё, что сулит эта встреча - это выслушивание её жалоб не него, чтобы посеять в Вашем сердце сомнения в его порядочности. Ещё и наплетёт с три короба, что он ей тоже любовные письма из армии пишет. И если она задалась целью разрушить вашу семью, то будьте уверены, пойти на подлость типа кислоты и порчи, ей не составит большого труда. На пустом месте такие мысли в голову не приходят - иногда интуиция что-то подсказывает. Помолитесь, чтоб Бог Вас уберёг.
Алла Шевченко
даже не вздумай с ней встречаться!! ! зачем тебе это надо? скажи, что вам не о чем с ней разговаривать и вообще пошли ее подальше!
Б.
Багдагуль ..
для начала можно поговорить и по телефону
скажи, у тебя нет времени и желания говорить с ней
У Вас есть прекрасная возможность - показать, как Вы любите друг друга, и как он счастлив с Вами. Полагаю, у нее больше подобных желаний не возникнет. А прятки - порождают сомнения. И боюсь, в конце концов, не только у нее. Извините.
Елена Ильина
или сразу пресекать - а мне эти разговоры не нужны. свои проблемы сама решай.
или предупредить, что сразу записываете все на камеру, чтобы муж потом был в курсе ваших разговоров.
Не связывайтесь с ней, уж.. . с предложением, давай дружить... точно не придёт. Держись от неё подальше....
Олеся Власова
"Бывших" не бывает и значит встречаться Вам с ней незачем.
Что значит в гости хочет прийти? непонятно, больная чтоли. . Значит так, возможно, что Ваш муж сам виноват, что она не отстает (возможны поводы) , возможно что ОН пишет ей, а не она ему. Еще возможно, что она не просто так придет, а что то покажет (доказательства-письма например). Во всяком случае, даже если захотите с ней встречи, чтобы расставить все точки, выберите нейтральную сторону, не стоит ее впускать.
ну и нефиг с ней встречаться. что она вам такого может сказать? только настроение испортит...
Скажите что у вас нет времени на личную встречу и если хочет поговорить пусть сделает это по телефону.
я бы не пустила
знаю я таких шалав
не встречайтесь и на порог не пускайте!
да пошла она куда подальше
belousowasweta