Свадьба, венчание, брак
парень пришел в гости с пачкой чая, уходя забрал с собой "дома допью" как реагировать в такой ситуации?
пошли его в аптеку за кое чем))))))) ) может тогда поймет, что не стоит чай забирать))) ) хехе
прийди к нему в гости--на чай---уходя захвати сахарницу--и сваливая скажи---у меня закончился
Пожалеть конечно. Видите какой у вас замечательный парень, сам заработал на ЦЕЛУЮ пачку чая. Вам нужно было поинтересоваться у него, может ему еще стакан нужен с чайной ложечкой?
Гоните в шею жмотов.
Да ладно...
Конфет ему дайте к чаю. Закройте за ним дверь и больше никогда для него не открывайте!
Считайте, что в гости к Вам заходил шкаф мебельный.
избавляться от него как можно скорее!
нормально) ) ну чая у парня дома нет)) )
Жлобище=))
Ну вот если б он ВАШУ пачку чая забрал домой - было б странно. :) А со своей он вправе делать что угодно))
Какой хозяйственный)))))
жлоб он
Послать его куда подальше.
Надеюсь, это было последнее ваше свидание!!!?)
бежать от него
Может Вы ему воды не дали? Что бы у Вас чайку попить?
Катерина Кузьмина
ржу))
ну правильно он сделал - все в дом!!!
жлоб парень, прекратила бы общение
Кто как ходит в гости: англичанин с зонтиком, француз с цветами, русский с бутылкой водки, еврей с тортиком. Кто как уходит домой: англичанин с зонтиком, француз с женщиной, русский "на рогах", еврей с тортиком))
Пока читала ответы поразвлеклась! Да не повезло Вам с парнем, в ресторан без денег, вместо конфет, цветов, шампанского принес чай и тот забрал! если не хотите посадить такого на шею, а в дальнейшем постоянно быть попрекаемой куском хлеба и любой покупкой - ОН НЕ ГЕРОЙ ВАШЕГО РОМАНА, с ним и дружить то не стоит. Вопрос в другом, может у него временные материальные трудности, постарайтесь доверительно поговорить, а не получиться, расставайтесь и не жалейте!
Да чай ему в глотку. Пусть обопьётся. Забудь о нём!
пусть пьёт без Вас...
утекай) с таим жизни не будет ((
Было у меня нечто похожее. Новый кавалер перед 8 мартом спросил, что мне подарить. Я захотела всего лишь хорошую пластиковую колоду карт. Принёс использованную самую дешевую. А потом в магазин позвал, конфет мне купить. На кассе попросил добавить так как ему не хватало, а как вышли вспомнил что сигарет себе не купил и пошел в киоск достав из кармана крупную купюру. Послала я его.
а вы в следующий раз идите к нему в гости со своим мужиком...
признайся, это прикол?
ахахахаха вот это прикол ну поржал)) ) спасибо вам и парню
Жлоб. Больше не приглашать в гости.
посмеяться над этим жмотом
вот какие мелочные бывают....))) )
и запомни тебе такой не нужен!!! максимум просто знакомый
вот какие мелочные бывают....))) )
а зачем тебе пачка чая?
это прикол! такого не может быть!
Катерина Кузьмина
может
И в наше время плюшкины встречаются, реагируйте как чувствуете и думаете
Здесь два варианта. Либо он изначально домой его покупал, просто с тобой решил попробовать его. . Ну а второй даже писать не хочется. ужас.
Не очень приятная ситуация. Посмейтесь над ним и больше не зовите, чтобы вам же не было неудобно.. . от некрасивости поведения. В детстве была такая ситуация: один мальчик пришел к своему другу на день рождения и подарил машинку, играли вместе, а уходя, он устроил истерику: моя машинка! Нам по 6 лет было, и даже мы тогда были в шоке.
ну явно жлобяра ещё тот! :)
это вопрос или факт, гони его подальше от себя, жлоб он