Свадьба, венчание, брак

Вот ещё и восьми не было, а свекровь пришла в гости, к вам тож так рано родственники приходят?

Рада Фенина
Старикам скучно, да и не спится, наверное чай нескем попить. Поймите милую женщину и не обижайтесь.
Ирина Маслак
Лучший ответ
Так им не спиться )))))))))))
Ко мне побоялись бы так рано идти. Я утром непредсказуема.
ко мне без приглашения не приходит . Никто. А покойная свекровь была деликатным человеком, и никогда не приходила просто так, без спроса. Воспитанные люди так себя не ведут
(((Маришка )))
Какое счастье вам привалило, радоваться надо
Люда Туко
ничего страшного! Я каждый день в 7 встаю и не жужжу!
Мои родственники приходят только по предварительной договоренности, ведь меня может уже и дома не быть, или я убегаю куда-нибудь. Да они и сами все занятые люди, по утрам на работу торопятся, а не на чаепития.
Ксения Маух
Наши родственники не только приходятрано, но и живут неделями
Даша Тучина
нееее, к нам такую рань никто не ходит!
а вот если бы ваша мама пришла так рано у вас такая-же реакция была?
Рада Фенина здраствуйте, моя предупреждает, да и не разу в такую рань не приходила, а свекровь регулярно..
Чего все из свекровей каких то идиоток делают? Не верю, что просто так пришла. Наверное с ребенком посидеть или отвести в садик. Жалко мне тебя. Не сложились видать по всему у тебя с ней отношения. Не умно.
Рада Фенина привет, нет и правда пришла, чай попила и ушла..главное приходит без предупреждения
Юлия К ОНИ САМИ ИЗ СЕБЯ идиоток делают порой!!
Кто в гости ходит по утрам - тот поступает мудро!
Мои соболезнования.
T@ny@ Son
К счастью, не каждый день
Елена Скокова
плохо воспитываешь
Алла
моя золовка так может, ну не в 8,а в 9 например ((((
не, не приходят, я утром долго сплю и обычно звонящим не открываю, и даже не слышу)))
Я бы таких родственников послал конкретно за такую безцеремонность блин)... наглота быдлячья.
Нет только по приглашению, а так не пущу.